Прошивка и патчинг SIEMENSа

  • Автор теми ACE
  • Дата створення

ACE

SiemenS/NokiA
Кто прошивал Сименс и патчил его раскажите как ето правильно сделать чтоб не убить тело(статьи на сайтах сименс клаб и прочих я читал хочется услишать реальних лудей)И ещё давайте здесь вилаживать прошивки и патчи на Сименс 65/75 серий.
 

ACE

SiemenS/NokiA
Ответ: Прошивка и патчинг SIEMENSа

У кого есть прошивки на СХ75
 

ACE

SiemenS/NokiA
Ответ: Прошивка и патчинг SIEMENSа

Может камуто надо

 
Останнє редагування:

serg_z

Компутерщик
Ответ: Прошивка и патчинг SIEMENSа

А какая цель перепрошивки ? Может имеет смысл пообсуждать проблему разлочки ? Т.е. некоторые телефоны, которые шли по акциям например ЮМС, с другими операторами не работают.

У меня например такой С45. Тока ЮМС, Билайн и пр. не хотит. Сеть заблокирована. Лечиться перепрошивкой видимо. На базаре стоит 40 грн. Телефон берут за 50. Бред.

У кого есть подобный опыт ?
 

Felix

Well-Known Member
Ответ: Прошивка и патчинг SIEMENSа

Перепрошивал и патчил а65. Патчил cxv70. Делал все как и написано на форумах, проблем небыло.
Прошивки
Патчи
 
Ответ: Прошивка и патчинг SIEMENSа

Патчил М55, гг, так допатчил шо вообще неработал. Слава богу делал Фулл Бэкап =)
Ну вообщем в конце концов удалось, и щас у меня патчей 6 на нем висит, и обновленная прошивка +)
 

ACE

SiemenS/NokiA
Ответ: Прошивка и патчинг SIEMENSа

у кого есть прошивки патчи на СХ75 всё что есть на етот тел виложите!
 

Desertrose

Member
Ответ: Прошивка и патчинг SIEMENSа

за 25 грн...ыыыы
я себе сам такое свободно сделал.просто надо немного мозгов и прямые руки
 

femiduch

Бибип гыга!
Ответ: Прошивка и патчинг SIEMENSа

CriticalArrow сказав(ла):
Патчил М55, гг, так допатчил шо вообще неработал. Слава богу делал Фулл Бэкап =)
Ну вообщем в конце концов удалось, и щас у меня патчей 6 на нем висит, и обновленная прошивка +)
Я понимаю что ты теперь красавчик с такой системой в телефоне, но ненадо быть единоличником выложи пожалуста всё что есть на твой телефон ? У меня такойже и я знаю что у него возможностей просто уйма !
 

femiduch

Бибип гыга!
Ответ: Прошивка и патчинг SIEMENSа

кто сталкивался с такой проблемой вернее даже не проблемой а абгрейдом как увиличение памяти? хотелось бы узнить побольше о такой возможности !
 
Зверху