Ваш любимый фильм

  • Автор теми kobi
  • Дата створення

MasterpiecE

___________
Сообщение от Звир Hailstreamer либо сплошной понт, либо у тебя не всё впорядке с психикой.

ага....сплошной понт.....оце делать мне нех сидеть и вспоминать их все.....я написал то, что мне нравится....а смотреть тупые комедии для долбо*бов простите не моё......и с психикой у меня всё в порядке....если ты судишь о состоянии моей психики по тому, что я смотрю так я даже незнаю как тебя назвать......или может тебе марится что я смарю их ради крови? так спешу разуверить, я смотрю их потому-что там сюжет есть, идея, актёрская игра (на высшем уровне), эффекты (которые добавляют адреналин в кровь), сценарии....заметь кстати я не написал бездарные фильмы ужасов типа: "ужас амитивиля", "чёрная кошка", "бешеные псы", "атомный пёс", "пирании", "рыцарь демонов ночи", "ведьма из блэр", "акулы 2", "белый шум", "город потерянных детей", "оно", "Фауст", "злой дух ямбуя", "ultimate killing machines", "У холмов есть глаза", "дом на холме с привидениями", "джонни-стервятник", "Хэллоуин" и.т.д......такие безсюжетные фильмы можно долго перечислять, которые лично мне не показались интересными......и мне тут не перед кем понтоваться, так шо уймись и если оставляешь какой-то коммент с выраженной неприязнью так, будь добр, аргументируй...........



Звир ты в чём то прав...=) такая реакция....
 

FAINT

I Like California
Форсаж 1
Крысиные бега
Все или ничего
Клик
 

Дашка

New Member
Поворот не туда!!!ааа супер фильмец!!разов 20 его смотрела уже..
 

Дашка

New Member
а и ещё "Спатрак"!!!актеры великолепно сыграли!!!очень нравится
 

ДурКо-МариНко

♥I GivE You My heaRt♥
эмммм......"Дерзкие Дни"...потом..."Из 13 в 30"....и...."Путешествие в Европу"..:love: :love:
а ещо "ЗвоНоккк" и "Ворон"!!!!!!! :razz: :mrgreen:
 
Останнє редагування:

Витка

<b>Кусяяяя
Жестокие игры...Пиджак..Памятная прогулка..Тетрадь смерти..эт конечно не все,но то что вспомнила
 

united

lifelong United supporter
Матрица, Форрест Гамп, Али Джи, Путешествие в Европу, Троя.
Из "наших": Собачье сердце, Остров, Солярис. Ну и ещё много чего:)...
 
Зверху