Ваш любимый фильм

  • Автор теми kobi
  • Дата створення

Звир

my favorite dream :)
Hailstreamer либо сплошной понт, либо у тебя не всё впорядке с психикой.
 

MANGO

___________________
Hailstreamer, ты ещё на этого :eek: не похож??

гг, весело время проводишь:fkr:
 

PAIN

АнимешнеГ
Сволочи
Крик все части
Клетка
Призрачный гонщик
Остатся в живых фильм а не сериал.
 
Z

ZoLoTcE

Guest
Тетрадь сморти(1,2);
Добейся успеха 3;
Переполох в общаге 2;
Хоттабыч;
В ожидании чуда;
Сволочи;
9 рота;
Неваляшка...
 

Grosso

wonderwall
"Жизнь прекрасна", "Зеленая миля", "Джентльмены удачи"
 

Fa1nT

CooL
заходите на наш любимый теле сереал Кадетство и есть сайт и в мирке на порту 7777 канал #Кадетство
 

Hailstreamer

Throwdown
Hailstreamer либо сплошной понт, либо у тебя не всё впорядке с психикой.
ага....сплошной понт.....оце делать мне нех сидеть и вспоминать их все.....я написал то, что мне нравится....а смотреть тупые комедии для долбо*бов простите не моё......и с психикой у меня всё в порядке....если ты судишь о состоянии моей психики по тому, что я смотрю так я даже незнаю как тебя назвать......или может тебе марится что я смарю их ради крови? так спешу разуверить, я смотрю их потому-что там сюжет есть, идея, актёрская игра (на высшем уровне), эффекты (которые добавляют адреналин в кровь), сценарии....заметь кстати я не написал бездарные фильмы ужасов типа: "ужас амитивиля", "чёрная кошка", "бешеные псы", "атомный пёс", "пирании", "рыцарь демонов ночи", "ведьма из блэр", "акулы 2", "белый шум", "город потерянных детей", "оно", "Фауст", "злой дух ямбуя", "ultimate killing machines", "У холмов есть глаза", "дом на холме с привидениями", "джонни-стервятник", "Хэллоуин" и.т.д......такие безсюжетные фильмы можно долго перечислять, которые лично мне не показались интересными......и мне тут не перед кем понтоваться, так шо уймись и если оставляешь какой-то коммент с выраженной неприязнью так, будь добр, аргументируй...........
 
Останнє редагування:

denial

Amhrán na bhFiann
Властелин колец (все части) и все же народ читайте книгу - в 1000 раз интереснее!
 
Зверху