Что вам не нравится в себе?

SplatteR

oi oi oi oi
ненавижу в себе то, что очень близко принимаю всё к сердцу, от чего потом страдаю...
ненавижу то,,,что я пессимист,,, и не могу поменяться...
Может это просто от того что нет возможности...а пессимизм--это всегда исправимо...:goss: :yaya:

Ненавижу свой аптимизм....
 

ElenkaX

загадочная
Мне не нравится свой пессимизм :(
Да, я этим тоже страдаю, и скажу, что это очень нехорошая штука.Идти по жизни с улыбкой намного лучше и проще)))
У меня занижена самооценка, и я хочу ее повысить, а вот как не знаю. Пока получается только маленькими шагами подниматься вверх)
А еще я не люблю читать, хотя знаю, что надо... :gaz: Мож кто подскажет, как побороть это?
 

микробчик

♥ ♥ гаряча дівчина♥ ♥
Да, я этим тоже страдаю, и скажу, что это очень нехорошая штука.Идти по жизни с улыбкой намного лучше и проще)))
У меня занижена самооценка, и я хочу ее повысить, а вот как не знаю. Пока получается только маленькими шагами подниматься вверх)
А еще я не люблю читать, хотя знаю, что надо... :gaz: Мож кто подскажет, как побороть это?
Побороть последнее можно лишь этим:
1. Вырубить свет во всём доме, чтобы не отвлекаться на мелочи :eusa_ange (тв,комп)
2. Постирать все вещи, чтоб не выходить на улицу
3. Поссориться со своей подругой (другом)
4. Отправить родных куда-нибудь...
5. Ещё что-нибудь из вашего вооброжения
Только при выполнении всех этих функций, никуда не деться от книги
.
:)
 

микробчик

♥ ♥ гаряча дівчина♥ ♥
Да, я этим тоже страдаю, и скажу, что это очень нехорошая штука.Идти по жизни с улыбкой намного лучше и проще)))
У меня занижена самооценка, и я хочу ее повысить, а вот как не знаю. Пока получается только маленькими шагами подниматься вверх)
А еще я не люблю читать, хотя знаю, что надо... :gaz: Мож кто подскажет, как побороть это?
мой совет о самооценке:
1. Сделай себе приятное, например прими ванную с пеной
2. Походи на спортивные тренировки
3. сходи в салон красоты
4. одень самый твой лучший наряд
5. посмотри на себя в зеркало: скажи себе-Я САМАЯ ЛУЧШАЯ...Я САМАЯ КРАСИВАЯ... У МЕНЯ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ
6. И вперёд, как говорил мне мой знакомый - идущий осилит дорогу
Удачи тебе
 

SMS

Active Member
мой совет о самооценке:
1. Сделай себе приятное, например прими ванную с пеной
2. Походи на спортивные тренировки
3. сходи в салон красоты
4. одень самый твой лучший наряд
5. посмотри на себя в зеркало: скажи себе-Я САМАЯ ЛУЧШАЯ...Я САМАЯ КРАСИВАЯ... У МЕНЯ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ
6. И вперёд, как говорил мне мой знакомый - идущий осилит дорогу
Удачи тебе
это ж сколько денег надо...
 

DeLeTe

Member
Не нравится то, что не могу заставить себя учиться
ps=> Учеба suxx.......
 

Steelhammer

Selbstausreichend
Сообщение от Desertrose
Мне не нравится свой пессимизм

Да, я этим тоже страдаю, и скажу, что это очень нехорошая штука.Идти по жизни с улыбкой намного лучше и проще)))
У меня занижена самооценка, и я хочу ее повысить, а вот как не знаю. Пока получается только маленькими шагами подниматься вверх)
А еще я не люблю читать, хотя знаю, что надо... :gaz: Мож кто подскажет, как побороть это?
Запросто. По-моему, Пессимист видит трудности при любой возможности, а Оптимист в любой трудности видит возможности. Для начала научись хорошо "видеть", а не просто "смотреть". Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливы - учти это. Всегда стремись к тому и делай то, что хочешь получить от жизни. Не получится в первый раз, пробуй во второй, не получится во второй - пробуй в третий... Проигрывать не стыдно, если не здаёшься. Ты Серёгу слушала? Миллион долларов США...
"...Сейчас ты полный ноль
Сейчас ты на нуле
Но знай тузом казырным
может стать и твой валет..."
Ах да, и ещё, ElenkaX, запомни, что Жизнь нужно прожить так, чтобы БОГИ в изумлении предложили ещё одну:) Вот так вот. Так что в путь. Только идущий осилит дорогу:)
 

Desertrose

Member
Да, я этим тоже страдаю, и скажу, что это очень нехорошая штука.Идти по жизни с улыбкой намного лучше и проще)))
У меня занижена самооценка, и я хочу ее повысить, а вот как не знаю. Пока получается только маленькими шагами подниматься вверх)
А еще я не люблю читать, хотя знаю, что надо... :gaz: Мож кто подскажет, как побороть это?
Да конечно легче.У меня самооценка наверное пошла в минус.Повысить конечно хочется,но как?:thk:
Запросто. По-моему, Пессимист видит трудности при любой возможности, а Оптимист в любой трудности видит возможности. Для начала научись хорошо "видеть", а не просто "смотреть". Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливы - учти это. Всегда стремись к тому и делай то, что хочешь получить от жизни. Не получится в первый раз, пробуй во второй, не получится во второй - пробуй в третий... Проигрывать не стыдно, если не здаёшься. Ты Серёгу слушала? Миллион долларов США...
"...Сейчас ты полный ноль
Сейчас ты на нуле
Но знай тузом казырным
может стать и твой валет..."
Ах да, и ещё, ElenkaX, запомни, что Жизнь нужно прожить так, чтобы БОГИ в изумлении предложили ещё одну:) Вот так вот. Так что в путь. Только идущий осилит дорогу:)
Способы повышения самооценки-в студию =))
З.Ы. А читать люблю:mail:
 
Зверху