Что вам не нравится в себе?

Стася

Загадка
Что вам не нравится в себе и как вы с этим боритесь, или возможно вы смерились со своими недостатками?
 

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: Что вам не нравится в себе?

не нравится если внутренне - то наивность..... не знаю,но у меня её за двоих во мне одной....... просто больно,когда этим пользуються...
не нравится то,что я стараюсь быть идеалисткой.... но в нашем жестоком мире всё рушится.... и вобще..... не нравится,что я всё время якась не постоянная.....
сегодня постриглась так,и вобще типа нравится вобще.... а через неделю... кошмар...... ну и как это я подстриглась? :)))) вобщем я человек непостоянный на счёт всяких таких вещей... дома не люблю,чтобы долго была одна и таже обстановка.... ну именно в моей комнате.......ну в отношениях совсем по-другому и слава Богу :)))) главное встретить нужного человека.....
вот...... если еще чё-то придумаю = напишу....
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: Что вам не нравится в себе?

Много курю....пытаюсь бросать..
Лениться стал....тож часто...Хоть бухарить перестал,но...всё же.
Стал нервный....хе. Материться стал часто и на людях..стараюсь избегать..
Кароче труба....!!!!
 

adalvays

........
Ответ: Что вам не нравится в себе?

Ой та я сволочь редкая.Вы бы знали сколько мне в себе не нравиться.Хотя я себя не люблю на столько,на сколько и люблю.))))
Я жадный,непостоянный,странный,хитрый типок))Так что лучше со мной не дружить.А больше рассказывать не буду,так как боюсь толпу напугать.:))
 

quant

yeah
Ответ: Что вам не нравится в себе?

то, что вместо того, чтобы делом занятся я сижу на форуме
чи начудить шоб забанили...
 

Zingelshtutser

Чемпион по гляделкам
Ответ: Что вам не нравится в себе?

лень и нерешительность - сакс!
 

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: Что вам не нравится в себе?

оо дааа :))))) забивать последнее время стала жутко ))))
нифига не делаю(имею в виду учёбы,особенно школу :)))
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Ответ: Что вам не нравится в себе?

я не нравлюсь себе, когда я не в себе... сначала делаю, потом очень жалею об этом.. не нравится то, что всегда делаю виноватой себя (бывало даже в тех случаях, когда меня обидели, первая просила прощения)
 

Asha

iii
Модератор
Ответ: Что вам не нравится в себе?

лень,Адназначна лень и не усидчивость
 
Зверху