Университет "Украина"

  • Автор теми Anuto4ka
  • Дата створення

larussja

New Member
Ответ: Университет "Украина"

Значит какой-то новый! Я знаю почти всех учителей.
 
Ответ: Университет "Украина"

На счет Университета "Украина" в целом не знаю(промолчю) , а вот дизайнеры - там мясо:!:.Не раз доводилось видеть их просмотры и просто офигевать представляя какие из них будут дизайнеры...
Преподы там есть хорошие,на данном факультете,но большенство "майбутніх митців"(дизайнерів) просто нериально научить хоть чемунибудь...,поэтому и преподы особо не напрягаются...; такой себе комерческий проэкт-несколько лет носишь бабки,потом получаешь корочку и с пустой бошкой идешь дальше, все...:)



PS дизайнеры с Университета "Украина",простите за столь скверные слова, но оно так и есть:|
 
Останнє редагування:

TRAVOLTINO

Одинок
Модератор
Ответ: Университет "Украина"

На счет Университета "Украина" в целом не знаю(промолчю) , а вот дизайнеры - там мясо:!:.Не раз доводилось видеть их просмотры и просто офигевать представляя какие из них будут дизайнеры...
Преподы там есть хорошие,на данном факультете,но большенство "майбутніх митців"(дизайнерів) просто нериально научить хоть чемунибудь...,поэтому и преподы особо не напрягаются...; такой себе комерческий проэкт-несколько лет носишь бабки,потом получаешь корочку и с пустой бошкой идешь дальше, все...:)



P.S. дизайнеры с Университета "Украина",простите за столь скверные слова, но оно так и есть:|
Просмотри эту тему через недели 2-3
 
Ответ: Университет "Украина"

Просмотри эту тему через недели 2-3
:|
и что произойдет...?????:
повысется уровень роботы на данном факультете;наши "дизайнеры"
начнут впечетлять своими проектами и идеями!!!?....:)

или просто понаписуют шо я дыбил и расказую фигню...............:)
 
Останнє редагування:

TRAVOLTINO

Одинок
Модератор
Re: Ответ: Университет "Украина"

:|
и что произойдет...?????:
повысется уровень роботы на данном факультете;наши "дизайнеры"
начнут впечетлять своими проектами и идеями!!!?....:)

или просто понаписуют шо я дыбил и расказую фигню...............:)
Я уволился гг
 

пупсик

Плакса
а я хотела туда поступать, и именно на "дизайн",только вот ваши отзивы крапаль отпугивают:shock:
 

TRAVOLTINO

Одинок
Модератор
Я слава богу там уже не работаю. На дизайне там учят рисовать а не дизайна, очень маленький процент интерьер еще меньший графический.
 

Маяк

Маяк-жизнь продолжается
Я слава богу там уже не работаю. На дизайне там учят рисовать а не дизайна, очень маленький процент интерьер еще меньший графический.
Какой же процент маленький интерьера если там учят ДИЗАЙНЕРОВ интерьера....
 

пупсик

Плакса
Я умею рисовать...Знакомая закончила,ей понравилось,сейчас устроилась на хорошую работу по специальности
 
Зверху