Университет "Украина"

  • Автор теми Anuto4ka
  • Дата створення

Шальная

консультант
Ответ: Университет "Украина"

а мне кажеться просто у нас бояться всего нового и делают такие выводы,что если не слышали(если не розрекламировали)значит он отстой!!!Нечего не хочу сказать именно о этом университете,но просто советую-если не знаете,помоему лутше не говорили!!
П.С.и кстати о нём не кто не знает токо в нашем в городе,а ваще он заснован уже очень давно и в других городах числиться на большом уровне и щитаеться достаточно приличным!!!Была три года назад в санатории в карпатах,там уже были люди которые давно позаканчивали этот универ(и щас прилично зарабатывают).Хотя я на то время о нём и не слышала.
З.Ы.вспомните как мы боялись все Банковкую Академию,когда она токо появилась?А щас...;)
 

serg_z

Компутерщик
Ответ: Университет "Украина"

Что-то для Сум многовато завелось университетов. Город всего 300 тыс. А универов ? СГНАУ, СумДУ, Педик скажем так еще с тех времен и их хватало более чем. Добавилась Банковская, тут ничего не скажешь, уровень держит. И для Сум предостаточно. А тут еще и МАУП, и еще куча каких-то филий ...

Может, спрос и рождает предложение, но кто там будет преподовать ? Одни и теже преподы во всех вузах кругами ?

Хотя логично, аграрный рядом, будут туды-сюды ходить. Ну и шо це буде ? Филиал аграрного ?
 

Ramzi

кияяяяяя
Ответ: Университет "Украина"

serg_z сказав(ла):
Что-то для Сум многовато завелось университетов. Город всего 300 тыс. А универов ? СГНАУ, СумДУ, Педик скажем так еще с тех времен и их хватало более чем. Добавилась Банковская, тут ничего не скажешь, уровень держит. И для Сум предостаточно. А тут еще и МАУП, и еще куча каких-то филий ...

Может, спрос и рождает предложение, но кто там будет преподовать ? Одни и теже преподы во всех вузах кругами ?

Хотя логично, аграрный рядом, будут туды-сюды ходить. Ну и шо це буде ? Филиал аграрного ?
А ты не задумывался почему они вообще могут ходить преподавать по нескольким учебным заведениям??? Может денег люди хотят подработать... В наше время это не редкость.
Да, и к стати многие идут учится в Сумы, есть выбор куда поступать. Я думаю это не так уж и плохо.
 

serg_z

Компутерщик
Ответ: Университет "Украина"

Ramzi сказав(ла):
А ты не задумывался почему они вообще могут ходить преподавать по нескольким учебным заведениям??? Может денег люди хотят подработать... В наше время это не редкость.
Да, и к стати многие идут учится в Сумы, есть выбор куда поступать. Я думаю это не так уж и плохо.
Задумывался. Просто оба моих предка преподы в этих ВУЗ-ах и тоже не в одном сразу, так что кухню и уровень я хорошо представляю ...

Единственный ВУЗ в Сумах на уровне - Банковская. СумДУ - где-как. Педик, СНГАУ - без коминтариев. Все остальные - ХАЛ-ТУ-РА.
 
Re: Ответ: Университет "Украина"

Странно... Если ты не хочешь учится, то будешь стремится к знаниям в любом учебном заведении. Можно учится даже в МВД и решать всю учебу за деньги, но при этом не имея никаких знаний. Такие случаи не еденичные. Главное иметь голову на плечах и стремление к знаниям. Это самое главное. И поверьте, перспектива есть практически всегда, если конечно не дурак.
А почему все думают, что в МВД всё решается только за деньги? Ты там учишся, что делаешь такие выводы? Да, за деньги в любом университети можно учиться, если нету желания, да и знаний самих. Сестра учится в етом университете и не разу не дала взятки, и поверь, знаний хватает ей с головой, да еще и учится хорошо. Правда, на заочном отделении взятки берут с удовольствием , так это в каждом университети есть и будет!:val:
 
Останнє редагування:
Зверху