Киевстар & Beeline

AngelicEyes

VANDAL
Подключил я себе киевстар инет, обещали что не лагает... Но сегодня да и не только глючит инет! Радует что подключили на халяву и 2 месяца бесплатно
 

bos13

Member
от знакомого тоже слышал, покупает 80мбит, никогда их не видел... в среднем 30М, и иногда страницы дико тупят, проходит время отпускает
 

ross

Member
от знакомого тоже слышал, покупает 80мбит, никогда их не видел... в среднем 30М, и иногда страницы дико тупят, проходит время отпускает
не знаю все нормально работает, forums.sumy.ua иногда тупит, но не критично, долго грузяться dealextreme, focalprice и им подобные, но думаю это связано с нагрузкой на сайт, т.е. количеством пользователей одновременно зашедших на сайт, получить 80 мбит, действительно проблема и заключается она в том чтобы найти источник с такой скоростью скачивания, 10м получаю при скачивании Dexter c rutracker-a, и то несразу.
За неделю ни одного разрыва, пинг не скачет, нахожу все что мне нужно, правда приходиться поискать, средняя скорость скачки 3-6м , в зависимости от источника, пока доволен
 

damn3d

люди=скот
например на форум я заходил секунд 20-30, не открывалась страничка! И такое бывает не скажу что часто, ведь я только 3 дня пользуюсь их интернетом
Ну так пропиши tracert когда будет лагать следующий раз, и узнай где имено проблемма. Хотя форум и у меня из Воли загружается вечером очень долго...
 

Chugoy

Member
честно говоря, почитал отзывы на форумах об интернете от билайн, хорошего отзыва не нашёл ни одного!!! а вот инет от КС - только хорошие!
честно говоря, это все одно и тоже, КС строил свой инет в нескольких городах и все. билайн же запускал инет во всех городах, и сейчас продолжает строить билайн)))) только теперь уже под брендом КС.

например на форум я заходил секунд 20-30, не открывалась страничка! И такое бывает не скажу что часто, ведь я только 3 дня пользуюсь их интернетом
так ты считаешь, что это лаги инета??? есть сайты в которых стоят ограничения, или же перегрузки посещений, потому они медленно дуплят, у тебя были обрывы сети или совсем не открывались страницы?
 

_Saper_

L2ofline
Вместо tracert лучше юзать прогу:
_http://winmtr.sourceforge.net/
описание:
_http://f1.ivbox.ru/article/faq/connect/winmtr.html

ЗЫ: Подключился недавно к КС, тариф 30 Мбит Пока все пучком ;).
Что будет дальше "будем поглядеть.."
 

Simpson

シンプソン
Модератор
если тут сидят люди причастные к компании и владеющие информацией о расширении, вопросик: когда ожидать киевстар на лушпы в районе сивера-березки? четная сторона заканчивается 22-ым домом(((
 

DATH

Member
если тут сидят люди причастные к компании и владеющие информацией о расширении, вопросик: когда ожидать киевстар на лушпы в районе сивера-березки? четная сторона заканчивается 22-ым домом(((
знаю через знакомых, что некоторые дома пришлось обойти, поставив соединительные муфты, в связи с отказом в кооперативных домах установки оборудования(отказались председатели кооперативов и бабушки которые ложаться перед бригадами установщиков :) )
 
Зверху