Киевстар & Beeline

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
скорость 3,6-3,7 держит стабильно
Ну, у меня сейчас 2,5-3,8МБ/с. Доволен. Видимо, работает UA-X - на данный момент мне только пара пиров с triolan 2МБ/с отдаёт. И freenet нехило льёт. И это на старой анимешке...

И вообще закачку покрывают единицы пиров, а не десятки, как раньше, когда качал через кинозал.ру
 
Останнє редагування:

DEmON777

Форумчанин
Ну, у меня сейчас 2,5-3,8МБ/с. Доволен. Видимо, работает UA-X - на данный момент мне только пара пиров с triolan 2МБ/с отдаёт. И это на старой анимешке...

И вообще закачку покрывают единицы пиров, а не десятки, как раньше, когда качал через кинозал.ру
Со стабильным и быстрым интернетом, кторый нам надеюсь обеспечит билайн - грех не отдавать:)
 

gregory

Member
Со стабильным и быстрым интернетом, кторый нам надеюсь обеспечит билайн - грех не отдавать:)
честно говоря, почитал отзывы на форумах об интернете от билайн, хорошего отзыва не нашёл ни одного!!! а вот инет от КС - только хорошие!
 

CameTa

Member
подключили неделю назад "turbo". Скорость соответствует заявленной, не лагает, пинг чёткий! :) Всё устраивает!
отсутствие солара ничуть не огорчило, поскольку интернетовских варезов полно; а вместо ДС пользуюсь торрентом, так как скорость не ниже, чем была в ДС при телесвите :eek:pera:
 
Зверху