Вопросы по ремонту автомобилей

vampirich

Well-Known Member
Любой ремонт это затраты, а с учетом теперешних цен, это очень большие затраты.
согласен вот и темку создал

включает страховку от механических и электрических поломок автомобиля. При этом, компанией оплачивается даже ремонт и замена самых дорогих агрегатов - двигателя и трансмиссии.
но цена такой страховки космос, не так ли. Если бы цена нормальная была, то все таксисты из 1506(пробег по 300-500 км в день) были бы вашими клиентами

Только машину купил и теперь хочу инструментов немного. Потому как даже запаску поменять не смогу если что. Смотрел в интернете, нашел в принципе все необходимое тут только просьба, сориентируйте по ценам, не хочется переплачивать.
спамер?
 

Bistriy

Member
Имею несколько автомобилей, з/ч или даже расходники покупаю регулярно. Пробовал заказывать через инет екзист и пр. Сейчас остановился на новом магазине АВТОПРАЙД на КРЗ, после просчета нескольких позиций понял что мне у них выходит тариться дешевле чем через инет (про остальные магазины умолчу) и меньше головняков с доставками, возвратом и пр.. Рекомендую. 099 567 20 55, 096 697 52 23, 093 892 33 30.
ЗЫ. Из последнего... Поршень к Мерседес 210, производитель Мале: Экзист 1085грн, другой, один из самых популярных авто магазинов Сум 1400, в автопрайде 960грн.
 

Smart

двухпедальник
Ребята подскажите где в Сумах хорошо моют/чистят форсунки ? Авто Opel Corsa, бензин. Спасибо =)
 

grapa

New Member
Я себе купил инструменты для автомобиля фирмы Intertool на 23 февраля. Ничего не выпадает, если у кого-то что-то выпадает и нет проточек под шарики поздравляю у вас бракованный набор. Если нужна отвертка так и понятно - пользы от неё большая, а исходя из того что это ключи, то не разумнее было бы вместо недоотвертки с насадками положить один разводной ключ или же клещи для гаек. Очень понравилось качество набора, к тому же за такие деньги этот набор просто супер! Все необходимое инструменты есть, универсальный. Вот здесь я покупал свои инструменты: .
Но для начала определитесь с бюджетом. Есть более дешевые, типа Intertool ET-6001 и подороже, типа JONNESWAY S04H624101S. А вообще, чтобы не возить лишнего, инструменты для машины подбираются индивидуально.
 
Останнє редагування:

Smart

двухпедальник
Ребята подскажите где в сумах могут проточить тормозные диски по разумной цене ? Спасибо
 
Всем привет. Парни подскажите в таком вопросе, есть ИЖ Комби, как я понял простоял 5 лет. Аккумулятору хана, до Сум ему ехать километров 100, что с ним нужно делать, чтобы он доехал или только на шнурке тощить?
 

Tverez

Member
Всем привет. Парни подскажите в таком вопросе, есть ИЖ Комби, как я понял простоял 5 лет. Аккумулятору хана, до Сум ему ехать километров 100, что с ним нужно делать, чтобы он доехал или только на шнурке тощить?
все зависит от состояния авто, возможно нужно залить бенз поставить акум, проверить масло тосол тормозуху и вперед, а возможно на шнурке... то что простоял 5 лет еще ничего не значит... смотреть нужно. можете поехать на машине с товарищем для подстраховки чтобы в случае чего мог на шнурке дотянуть
 
Зверху