Вопросы по ремонту автомобилей

POSH_DOLL

Member
Re: ремонт

Подскажите пожалуйста какой ремент и тюнинг глушителей производят на Белопольском шоссе напротив заправки Гефест. Там и вывеска стоит.
Зарание спасибо!!
 
ремонт

Ищу запчасть на Бошевский стартер, называется шестерня редуктора. Такая пластмассовая штука:
80663552847. кто может помочь?
 

Вкладення

Re: Ищу запчасть

На кирова за аграрным перед поворотом на крсаное село есть сервис-центр БОШ
Может там найдеш
 

MasterpiecE

___________
Re: ремонт

Сегодня на автодроме на басах, когда лётал, влетел в яму передком, стукнул сильно! после этого руль тупо ведёт влево! скороей всего рулевая тяга погунулась или хз! где можно быстро сделать и не дорого, и сразу развал сделать... а то в гараже дубарь самому если лазить примёрзну нах!
 

_dl_

Ронин
Re: ремонт

Сегодня на автодроме на басах, когда лётал, влетел в яму передком, стукнул сильно!
Как там покрытие? Можно уже выехжать тренироваться в зимних условиях?
после этого руль тупо ведёт влево! скороей всего рулевая тяга погунулась или хз! где можно быстро сделать и не дорого, и сразу развал сделать... а то в гараже дубарь самому если лазить примёрзну нах!
Что за машина то?
 

Holland'er

Member
Re: ремонт

Как там покрытие? Можно уже выехжать тренироваться в зимних условиях?
уже там "катались"- полет нормальный ;)

тяга как один из вариантов,посмотреть думаю не трудно на них самому,если да, то покупать и с тягой уже ехать на СТО и делать потом развал...
 

MasterpiecE

___________
Re: ремонт

2 dl Ваз21011 покрытие уже классное) полетать можно отлично! только иногда собираеться много народу, что и не покружишся особо) но эта яма.... эх, весь кайф испортила...
 

e_vovchik

шикарно
Re: ремонт

Люди, подскажите пожалуйста, сколько нынче стоит выхлопная система (глушак, штаны и т.д.) и чехлы на ваз (классика)
 

_Maxus_

Member
могу продать весь выхлоп стандартный. или по частям....
если интересут спорт - другой разговор. могу раздобыть паук 4-1 по приемлимой цене. ну а глушков и в Сумах валом.
 

ProFeet

Member
Не знаю куда написать... решил сюда.

Подскажите, где у нас в городе (Сумы) хороший выбор литых дисков или, чтоб привезли под заказ но по умеренным ценам.

P.S. На авторынке и в магазине Вианор на белопольской был, но ничего нужного не нашел (надо литые диски 6,0*15,4*100 ЕТ35-45)
 
Зверху