Вопросы по ремонту автомобилей

grapa

New Member
Я себе купил инструменты для автомобиля фирмы Intertool на 23 февраля. Ничего не выпадает, если у кого-то что-то выпадает и нет проточек под шарики поздравляю у вас бракованный набор. Если нужна отвертка так и понятно - пользы от неё большая, а исходя из того что это ключи, то не разумнее было бы вместо недоотвертки с насадками положить один разводной ключ или же клещи для гаек. Очень понравилось качество набора, к тому же за такие деньги этот набор просто супер! Все необходимое инструменты есть, универсальный. Вот здесь я покупал свои инструменты: .
Но для начала определитесь с бюджетом. Есть более дешевые, типа Intertool ET-6001 и подороже, типа JONNESWAY S04H624101S. А вообще, чтобы не возить лишнего, инструменты для машины подбираются индивидуально.

Последнее редактирование:

Smart

двухпедальник
Ребята подскажите где в сумах могут проточить тормозные диски по разумной цене ? Спасибо

Всем привет. Парни подскажите в таком вопросе, есть ИЖ Комби, как я понял простоял 5 лет. Аккумулятору хана, до Сум ему ехать километров 100, что с ним нужно делать, чтобы он доехал или только на шнурке тощить?

Tverez

Member
Всем привет. Парни подскажите в таком вопросе, есть ИЖ Комби, как я понял простоял 5 лет. Аккумулятору хана, до Сум ему ехать километров 100, что с ним нужно делать, чтобы он доехал или только на шнурке тощить?
все зависит от состояния авто, возможно нужно залить бенз поставить акум, проверить масло тосол тормозуху и вперед, а возможно на шнурке... то что простоял 5 лет еще ничего не значит... смотреть нужно. можете поехать на машине с товарищем для подстраховки чтобы в случае чего мог на шнурке дотянуть

все зависит от состояния авто, возможно нужно залить бенз поставить акум, проверить масло тосол тормозуху и вперед, а возможно на шнурке... то что простоял 5 лет еще ничего не значит... смотреть нужно. можете поехать на машине с товарищем для подстраховки чтобы в случае чего мог на шнурке дотянуть
Спасибо, мне примерно тоже сказали, только перед тем как завести, коленвал вручную покрутить.

Верх