Вопросы по ремонту автомобилей

_dl_

Ронин
Відповідь: ремонт

Обращаться нужно к тому, кто ее ставил. Подозреваю что проблема не в самой сигналке а кривости ее установки.
 

Vano

New Member
Ответ: ремонт

нет аккомулятор новейший уже перепробывали пару других, это сигнализация((( а с ней никто не хочет работать позвонил паре тройе СТО оправлили искать самим кто помжет(((
Попробуй сьездить на Кирова 98. Это там где фабрика рем. обувь только во дворе. Там есть Анатолий - автоэлектрик вот он, знаю точно занимается сигнализациями и рука у него на них набита. Я у него чинил электрооборудование и пока не жалуюсь, правда он тянет по времени очень долго.
 

Айди

Member
Ответ: ремонт

Попробуй сьездить на Кирова 98. Это там где фабрика рем. обувь только во дворе. Там есть Анатолий - автоэлектрик вот он, знаю точно занимается сигнализациями и рука у него на них набита. Я у него чинил электрооборудование и пока не жалуюсь, правда он тянет по времени очень долго.
спасибо так наверное и сделаем. Сиганлаизация заводская)))))) это не у них кривые руки а у меня))))))))))))
 

_dl_

Ронин
Відповідь: ремонт

Хорошее СТО... Если собственные машины с заводскими проблемами отказываются чинить
 

Dlee

Особый статус
Ответ: ремонт

Вопрос не в тему, понимаю. Но поймите и вы меня. Большая просьба подскажите где можна посмотреть каталог автомобилей (тоесть на каком сайте) или где его можна скачать??? Если есть возможность, дайте ссылочку пожалуйста!
 

les

ЭГОЦЕНТРИСТ
Ответ: ремонт

для Dee
 

darina

New Member
Re: ремонт

где установить сгнализацыю на Volkswagen Passat установлено уже пищалка лампочка и ещё какаета ерунда на стекле переднем
 
Зверху