Вопросы по ремонту автомобилей

DINAMIT

New Member
Подскажите пожайлуста места, где можно качественно расточить цилиндры, пошлифовать коленвал. И может кто в курсе где можно похромировать отдельные запчасти ?
 

_Maxus_

Member
Ответ: ремонт

я свой двигатель делал на Черепина. вывеску о шлифовке валов видел на Белопольской. по поводу хрома....хз!
 
D

Damias

Guest
Ответ: ремонт

на басах тоже есть СТО
 

Respect

профи
Ответ: ремонт

Бойцы, у меня вопрос!Кто нибудь пользовался присадками в масло(для улучшения компрессии,ревитализации колец и поршней)?расскажите свои впечатления.
 

serg_z

Компутерщик
Ответ: ремонт

Я не пользуюсь и не рекомендую. Ибо ХЗ шо за бурду могут подсунуть.

Качественное масло уже содержит все необходимые присадки.
 

nets

Все пройдет
Ответ: ремонт

DINAMIT сказав(ла):
Подскажите пожайлуста места, где можно качественно расточить цилиндры, пошлифовать коленвал. И может кто в курсе где можно похромировать отдельные запчасти ?
100% на Роменке, но только расточка, сборку двигателя могу дать координаты хорошего моториста - я лично после ремонта накатал 30 000 и никаких проблем нет
 

nets

Все пройдет
Ответ: ремонт

Respect сказав(ла):
Бойцы, у меня вопрос!Кто нибудь пользовался присадками в масло(для улучшения компрессии,ревитализации колец и поршней)?расскажите свои впечатления.
кидалово
 

nets

Все пройдет
Ответ: ремонт

Если кого интересует инфо по Каштану для Дэу (бортовой комп)-могу помочь, я сам себе его установил, считаю что очень полезная вещь
 

nets

Все пройдет
Ответ: ремонт

Кстати, есть в наличии электроскутер, на возраст примерно от 8 до 14 лет, АКБ не родные - поставил новые в прошлом году (родные 6 А/ч, поставил 12 А/ч)
После него ребенок поехал на бензиновой Хонде с ходу.
Продам в хорошие руки - цена 650 грн
 
Зверху