мой сын учавствует в конкурсе

Статус
Закрита.

LevAris

Well-Known Member
Вы же понимаете, что это нечестно. Зарабатывайте победу своим талантом, а не сбором подписей.
 

KindLyGirl

me to you
поддерживаю LevAris!
моей знакомой дочь тоже участвует в этом конкурсе, но просит проголосовать лишь своих знакомых, а не всех подряд... я бы ничего и не сказала, если бы не было такого острого негатива в адрес не согласных с Ваше темой....
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
ДевАчка, так может вы и на ... будете посылать и просить не флудить в данной теме? Или вы оборзели? Это не ваша частная лавочка, это не "купи-продай", потому имею право высказывать свое мнение. Моя дочь там тоже учавствует, только у меня есть совесть и честь и я ни в жисть не стану использовать подобные методы для победы.
А Вам трудно попросить о таком же? Или будете саботировать результаты на основании того, что голосовали пользователи форума?
Так вот, вынужден Вас огорчить:
1. Я голосовал потому что мне понравились те малыши на фотке и я сам улыбнулся в монитор.
2. Точно так же могут сказать все, кто проголосовал (или думаете их заставили?:razz:).
С чего Вы взяли что проголосовали просто только потому, что попросили? Да я бы вообще не узнал о существовании конкурса, если бы не эта тема.
Потому Вы напрасно сотрясаете воздух, разглагольствуя о своей чести и совести.
 

KINOman

поклоник КИНО
А Вам трудно попросить о таком же? Или будете саботировать результаты на основании того, что голосовали пользователи форума?
Так вот, вынужден Вас огорчить:
1. Я голосовал потому что мне понравились те малыши на фотке и я сам улыбнулся в монитор.
2. Точно так же могут сказать все, кто проголосовал (или думаете их заставили?:razz:).
С чего Вы взяли что проголосовали просто только потому, что попросили? Да я бы вообще не узнал о существовании конкурса, если бы не эта тема.
Потому Вы напрасно сотрясаете воздух, разглагольствуя о своей чести и совести.
+1, каждый в праве решает, что ему сделать, пропустить т.е. закрыть окно или все же проголосовать.
 
+1, и вовсе она не хамка!какой блин талант можно на фото показать .... это ж дети , а эти еще и улыбаются :)
 

Tanysha

мамочка и сыночек...
Мартовский_Кот,
KINOman,
Тарас,
спасибо Вам большое за поддержу и понимание...мне очень приятно :)
 

Salve

Модератор
Модератор
Уважаемый, я уже пояснил, что имею что сказать исключительно в разрезе темы топикстартера, и мне до одного места то, что она просила. Еще раз, если вам не дошло, меня интересует именно тема топикстартера, а не в общем конкурса. Вы мне запрещаете сюда постить мое мнение? На основании чего? На основании того, что топикстартер об этом просит? А кто она такая?
Я вам не запрещаю его постить.
Дело банально в том, что ваше мнение последовательно переливается в флейм.
 

Salve

Модератор
Модератор
Из темы будут удалены все сообщения, которые не несут полезной информации для поддержки топика.
 
Статус
Закрита.
Зверху