Снять за 60 секунд

Simpson

シンプソン
Модератор
И какой известный фильм он спародировал?
Адреналин. По-моему понятно сразу... Просмотрел с десяток роликов - у нас не такой уж и отстойный даже по качеству съемки получился претендент.
За ребят обязательно буду голосовать по мере возможностей, там вроде как раз в день можно плюсануть...
 

Зверюга

Vulcher
Модератор
Адреналин. По-моему понятно сразу... Просмотрел с десяток роликов - у нас не такой уж и отстойный даже по качеству съемки получился претендент.
За ребят обязательно буду голосовать по мере возможностей, там вроде как раз в день можно плюсануть...
Именно!
 

Hamster

Well-Known Member
Кто смотрел - тому и понятно. Я фильмы такого жанра кинематографа не перевариваю.
 

Супчик

Съёмщик
Объясняю к чему: В Москве проводится конкурс "Снять за 60 секунд". Смысл конкурса - за 60 секунд спародировать известный фильм, чтобы сразу было понятно, что это за фильм. Но чтобы было прикольно и не просто пересказ сюжета, а своя интерпретация. Там со всего СНГ люди наприсылали свои работы! И вот есть работа от моего друга: Сергея Мироненко, более известного как Скетч Риманец. Если вон Супчик говорит, что, мол, "оригинальности" нету, это значит, что он не видел другие работы! Серегин ролик на порядок круче большей части конкурсных работ. Там, конечно, есть более качественные работы в плане съемок. Но по идее его ОХРЕНЕЛИН обставляет их все! Кто не верит - посмотрите сами и потом поставьте оценку тому, кто на ваш взгляд лучше! А я буду поддерживать земляка! СУМЫ - ЛУЧШИЕ!!!
То, что остальные ролики ещё хуже, не отменяет тот факт, что данный ролик плохой.
У "Мэдпсихоза" были работы и получше.
Кстати, как там поживает "Воскл"???
А вот хорошая, годная пародия на экшен:
 

NinjaBruceLee

Готический Ниндзя
Ребята, не будьте пофигистами! Голосуйте. Это отнимет 1 минуту времени!
 

NinjaBruceLee

Готический Ниндзя
То, что остальные ролики ещё хуже, не отменяет тот факт, что данный ролик плохой.
У "Мэдпсихоза" были работы и получше.
Кстати, как там поживает "Воскл"???
А вот хорошая, годная пародия на экшен:
Мне тоже этот ролик понравился, давно его видел, тут не спорю. Однако он в конкурсе не участвует. Так что...

А что там с Восклом я не в курсе. Знаю, что Скетч с начала лета уже там не работает.
 
Зверху