Снять за 60 секунд

Зверюга

Vulcher
Модератор
Собственно. Огромная просьба поддержать сумского режиссера на этом конкурсе.
Вот эту работу.
 

Вкладення

  • 168.8 КБ Перегляди: 413
Останнє редагування:

NinjaBruceLee

Готический Ниндзя
Инспекция в аду.

Проходят мимо первого котла. Там в котле вечно какое-то движение, черти вокруг с вилами стоят, тыкают в котел. Периодически какой-то грешник из котла выпрыгивает и пускается наутек. Его догоняют, тащат обратно, бросают. В это время из котла подсаживают другого, он тоже пытается удрать... Словом - катавасия.

- Что это у вас тут?
- Да понимаете, это котел с дагестанцами. Проблемные они, вечно друг друга подсаживают, пытаются вылезти... Морока с ними.
- Понятно.

Идут мимо второго котла. В принципе мирно. Черти на расслабоне. Иногда кто-то пытается вылезти, тогда один черт лениво спихивает его трезубцем.

- А тут что?
- Ну это котел с европейцами. Если иногда кто-то и пытается вылезти, но вообще проблем с ними не очень много. Послушные.
- Хорошо.

Идут мимо третьего котла... Возле котла никого нету, рядом валяются брошенные вилы. Черти неподалеку режутся в карты.

- А это что такое?!
- Да тут славяне. Этих можно даже не сторожить. Если кто-то попытается вылезти, его свои же назад за ноги стянут!

---

Так вот это я к чему?

ПОДДЕРЖИВАЙ СВОИХ ПАЦАНОВ! Не будь быдлом.
 

Bodulya

Member
помойму хоть и неочень но лично я проголосувал, поддержу ребят))))
 

Зверюга

Vulcher
Модератор
помойму хоть и неочень но лично я проголосувал, поддержу ребят))))
Спасибо )


З.Ы. Для тех кто не понял.
Это конкурс пародий на любой фильм. Условия, вложиться в 60секунд. Вот и все. Прежде чем писать, нужно хотя бы прочитать о чем конкурс...
 

NinjaBruceLee

Готический Ниндзя
Объясняю к чему: В Москве проводится конкурс "Снять за 60 секунд". Смысл конкурса - за 60 секунд спародировать известный фильм, чтобы сразу было понятно, что это за фильм. Но чтобы было прикольно и не просто пересказ сюжета, а своя интерпретация. Там со всего СНГ люди наприсылали свои работы! И вот есть работа от моего друга: Сергея Мироненко, более известного как Скетч Риманец. Если вон Супчик говорит, что, мол, "оригинальности" нету, это значит, что он не видел другие работы! Серегин ролик на порядок круче большей части конкурсных работ. Там, конечно, есть более качественные работы в плане съемок. Но по идее его ОХРЕНЕЛИН обставляет их все! Кто не верит - посмотрите сами и потом поставьте оценку тому, кто на ваш взгляд лучше! А я буду поддерживать земляка! СУМЫ - ЛУЧШИЕ!!!
 

Hamster

Well-Known Member
И какой известный фильм он спародировал?
 

NinjaBruceLee

Готический Ниндзя
Ты постебаться? Или просто за киноиндустрией не следишь? Режиссеры Невелдин и Тейлор - ничего не говорят? Джейсон Стэтхэм? Название ролика, по-моему, совершенно недвусмысленное и узнаваемое любым человеком. Ну, я, конечно, говорю за тех, кто любит экшн-фильмы.
 
Зверху