Тарифы на Ethernet

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Не только.
Я так понял, что текущее покрытие законсервировано, а , чтобы его расширить, надо цельную многоэтажку разагитировать...
Лично мне остается только ждать когда через многоквартирки на Харьковской ко мне доберутся... Тарифы "вкусные", я бы и сейчас подключился бы с удовольствием, жаль возможности нет. Кому говорил про новые тарифы - все заинтересовывались.
 

yadan

Member
думаю перейти c Adsl на Ethernet - тарифы уж слишком привлекательны..
интересно, кто-нибудь знает там есть какая-то сеть, или только инет через подключение ethernet?
 

vasya_2002

New Member
Есть сеть небольшая,лично я не пользуюсь
торентом стабильно 1мбайт в сек,думаю на 50 мбит переключиться-потребность в сети вообще отпадёт
 
vmart: порадуйте ДСЛ абонентов (аля частный сектор, сетки нет, несмотря на то что центр города).
Не поймите привратно, являюсь довольным абонентом уже пол года, и цены на АДСЛ у Череды самые дешевые на весь город. На качество нареканий нет, доволен всем.

Вот скорости бы... Даже акционный тариф самый вкусный по цене/скорость это 10Мбит за 120-27(телефон)=93 грн... Ваши Ethernet абоненты за 75 получают 50Мбит/сек.

Анлим на порту 201 грн/мес... а даже не смотря на хорошую линию с anexm включенным для меня это 16Мбит/сек на вход... За 150 грн/мес ethernet абоненты получат 75Мбит/сек.

По сути какая разница? Вопрос последней мили уже решен, мы (дсл абоненты подключены уже), предложите мне более скоростные тарифы чуток дешевле и я буду супер счастливым абонентом :D


P.S. Ведь запас по каналу похоже у череды есть... да и DSL ущербен в обратном направлении.
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Делать более низкие тарифы на ADSL не целесообразно. Но по возможности предлагаем всем адсл абонентам перейти на ethernet подключение где это технически возможно. И покрытие будет расширяться :)
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Обновление тарифных планов на Ethernet :)
 
Зверху