Боевые секции города Сумы!!!

Jimal

Camara
:x:x:x
В Самбо только боряться, ударов руками ногами нет в отличие от боевого.


Решил меня необразованного просветить ссылками на ютуб?
Скривился на мое утверждение, что приставка к слову "самбо" слова "боевое" несла за собой просто коммерческую идею и готов это оспорить ссылками на ютуб чтобы в чем-то разубедить меня?
 

Auris

Всегда
Доброго времени суток,
Подскажите секцию для занятий после 19:00 с упором на прикладную направленность.
Ранее на форуме видел контактное карате, но без контактов и муай-тай на курской, кто-то из занимающихся может написать отзыв ?
 

Fitz

...
Доброго времени суток,
Подскажите секцию для занятий после 19:00 с упором на прикладную направленность.
Ранее на форуме видел контактное карате, но без контактов и муай-тай на курской, кто-то из занимающихся может написать отзыв ?

Занятия по "КРАВ МАГА" в Сумах.
Прикладнее некуда!!! =)
 

Дима К

New Member
Добрый день! Подскажите пожалуйста, где в Сумах проводятся занятия БИ для взрослых прикладного направления , имеются взрослые группы?
 

_dl_

Ронин
Добрый день! Подскажите пожалуйста, где в Сумах проводятся занятия БИ для взрослых прикладного направления , имеются взрослые группы?
Тут - (не смотрите, что написано "Айкидо") - прикладуха для взрослых.
 

vsvhf

мимо проходила :)
у Игорька ж этот, фрифайт.
ашо такое би - а то у меня другие ассоциации :D
 

grAce

Member
Подскажите пожалуйста, где проходят тренировки по вольной борьбе или дзюдо у нас в городе, по времени после 18:00?
 

ARTIST 1991

Member
Подскажите пожалуйста где есть у нас в городе именно средневековое(рыцарское) историческое фехтование?
 

vsvhf

мимо проходила :)
есть. вроде Юлий ведёт, если не ошибаюсь. занимались раньше в бурсе, на холодногорской которая.
 
Зверху