Боевые секции города Сумы!!!

vsvhf

мимо проходила :)
товарищи, где бокс в Сумах? мой любимый зал в "Динамо" демонтировали, ...
ЗЫ: Колос и Авангард не предлагать )
 

Herosix

New Member
говорят здесь проводятся тренировки по Муай-таю, кто что скажет? просто не очень хорошее мнение есть о тренере...
 

vsvhf

мимо проходила :)
говорят здесь проводятся тренировки по Муай-таю, кто что скажет? просто не очень хорошее мнение есть о тренере...
Тренер: 2-х кратный Чемпион Европы, 3-х кратный Чемпион Мира, Мастер Спорта Международного Класса, Судья Международной Категории Демиденко Александр Александрович.
уже ЧМ :lol::lol::lol:ну, сан саныч даёт ) это он шоле ведёт муай-тай? О_о
 

vsvhf

мимо проходила :)
Ребята! Набираю группу желающих заниматься боксом вот сейчас - летом, на свежем воздухе. Кратко о себе: дипломированный тренер по боксу, имею соревновательный и тренерский опыт, как индивидуальных тренировок, так и групповых. Кого заинтересовало, пишите в ПМ, пожалуйста.
 

Kolikono

Member
Ребята! Набираю группу желающих заниматься боксом вот сейчас - летом, на свежем воздухе. Кратко о себе: дипломированный тренер по боксу, имею соревновательный и тренерский опыт, как индивидуальных тренировок, так и групповых. Кого заинтересовало, пишите в ПМ, пожалуйста.
Рекомендую
 

Prorok

Member
Ребята! Набираю группу желающих заниматься боксом вот сейчас - летом, на свежем воздухе. Кратко о себе: дипломированный тренер по боксу, имею соревновательный и тренерский опыт, как индивидуальных тренировок, так и групповых. Кого заинтересовало, пишите в ПМ, пожалуйста.
Да бы не писать каждому одинаковые ответы спрошу тутачки. Цена вопроса, где и когда?) Ах да. Вес бойца важен?)
 

vsvhf

мимо проходила :)
Да бы не писать каждому одинаковые ответы спрошу тутачки. Цена вопроса, где и когда?) Ах да. Вес бойца важен?)
30 грн тренировка, думаю, средняя цена, т.к. я тёмная конячка для своего города в качестве тренера. Где - в гор.парке, я там и сама к соревнованиям готовилась. Когда - как желающих хотя бы человека 3-4 будет. Как я уже говорила одному форумчанину, который был первым у меня на тренировке, когда несколько человек находится одновременно, включается соревновательный эффект в группе - т.е., никто не хочет никому уступать в качестве и технике исполнения. Индивидуальные тренировки носят другой характер - человек точно знает, что ему нужно. Вес - та ради Бога, неважно, пока только работа над постановкой техники предполагается, а если уж будет огромное желание спарринговать - будем искать зал ближе к осени.
 

Prorok

Member
30 грн тренировка, думаю, средняя цена, т.к. я тёмная конячка для своего города в качестве тренера.
Не думал,что вы девушка. Интересно. 30 грн и так треши стоят. Я думал вы чисто для себя, ну там себя поддержать в форме и другим помочь :) Иногда на своей треше задумываешься о проблеме веса)
 

vsvhf

мимо проходила :)
Не думал,что вы девушка. Интересно. 30 грн и так треши стоят. Я думал вы чисто для себя, ну там себя поддержать в форме и другим помочь :) Иногда на своей треше задумываешься о проблеме веса)
Ну, так, девушка-тренер - это ещё интереснее :) Да и потом, у меня в основном одни ребята тренировались в частном клубе в Киеве, когда там жила и работала, девушка-воспитанница была только одна, но, быстро схватывала, так-то. Многие так и приходят в бокс - для себя, научиться сдачу давать да для поддержания формы. Вообще, бокс - сложнокоординационный вид спорта, с силовой и скоростной выносливостью, т.е., гибкость и ловкость тоже включена в разряд необходимых физических качеств. И, к слову, ребята-боксёры классно двигаются на танцполе всегда :in_love:
 

Prorok

Member
Я бы пришел посмотреть, потрогать)))) Из-за массы тела? Куда мне со своими восточными)))
 
Зверху