Боевые секции города Сумы!!!

FIGHTER

Member
Ответ: Боевые секции города Сумы!!!

Тоесть в боях без правил можно применять и борцовскую и ударную? Тоесть там все равно?
 

Skilur

Тарапиццо ненада
Ответ: Боевые секции города Сумы!!!

FIGHTER сказав(ла):
Тоесть в боях без правил можно применять и борцовскую и ударную? Тоесть там все равно?
Ага, только низзя бить в пах, прямые удары по позвоночнику, выдавливать глаза и т.п.
 

dds

Active Member
Ответ: Боевые секции города Сумы!!!

FIGHTER сказав(ла):
Тоесть в боях без правил можно применять и борцовскую и ударную? Тоесть там все равно?
насколько я знаю в боях без правил учавствуют спортсмены из разных отраслей боевых исскуств ... стало быть у всех техника разная , но принцип один :Ь
 

FIGHTER

Member
Ответ: Боевые секции города Сумы!!!

А ногами обязательно владеть в боях без правил?
 

dds

Active Member
Ответ: Боевые секции города Сумы!!!

да практически любой спорт предусматривает физическое развитие тела , всех его частей ... для достижения лучших результатов ... будь то плавание или футбол или велоспорт, сноуборд
 

FIGHTER

Member
Ответ: Боевые секции города Сумы!!!

Это я знаю. Я имел ввиду там растяжка нада? или нет?
 

KoSHa

!!!!NO access !!!!!!
Ответ: Боевые секции города Сумы!!!

FIGHTER сказав(ла):
А ногами обязательно владеть в боях без правил?
можешь и невладеть ногами!насколько я знаю то на чемпионате украины в пазопрошлом году победили борцы в четырёх весовых категориях !хотя один из них занял второе место(они вообще никого не били ни руками ни ногами)!ему по пасти дал ударник!
и файтер если ты задаёшь таки вопросы то я думаю ты и на руках полный наль! так что иди и учись!хоть на бокс хоть на кик хоть на файт!файт щас преподают хорошо!занимаюсь там давно!вот только мало людей остаёться ппосле набора!нагрузка жёсткая!а так решай сам
 

koba

Tipp man
Ответ: Боевые секции города Сумы!!!

FIGHTER сказав(ла):
Тоесть в боях без правил можно применять и борцовскую и ударную? Тоесть там все равно?
Солнце-В боях без правил (как правило) участвуют представители разных стилей,начиная от класических боксёров,и заканчивая сумоистами!Так что техника ТАМ нужна универсальная.
Как показывает практика,в основном побеждают представители какой нибудь боевой борьбы (типа дзюдо,боевое самбо,джиуджитсу,и тд)но естествено с применением ударной техники!
Точно могу сказать "чистыми"руками или ногами выиграть НЕВОЗМОЖНО!
 

Skilur

Тарапиццо ненада
Ответ: Боевые секции города Сумы!!!

koba сказав(ла):
Точно могу сказать "чистыми"руками или ногами выиграть НЕВОЗМОЖНО!
Насмешил, то ты просто не видел хороших ударников. Даже у нас в Сумах можно на соревнованиях по рукопашке увидеть обалденную технику как борцовскую так и ударную. Видел пару лет назад на рукопашке Чичикало младший с Острым: это не поединок был, а заглядение. До конца встречи Чичикало не подпускал к себе и вел, а в конце Острый каким-то чудом поймал ну и понятно, что уже не отпустил. А лучше не глазеть в роли зрителей, а походить годик-два вот тогда и поймете все и почувствуете.
 

FIGHTER

Member
Ответ: Боевые секции города Сумы!!!

По поводу боев мне все стало понятно. Спасиба. А вот на счет бокса? Нихто не подскажет где в Сумах тренеруют хорошие тренера?

И еще разве Чичикалов рукопашник? Насколько я знаю то он кик-боксер.
 
Зверху