DVD караоке

sleik

Active Member
Предлагаю здесь выкладывать ссылки на караоке для DVD. Лично я ищу что-нибудь современное русское или украинское. Если кого-то интересует, могу выложить диск с детскими песнями, песни из мультфильмов и всякое такого рода.
 

Tier_1

Night Crawler
Ответ: DVD караоке

sleik сказав(ла):
Предлагаю здесь выкладывать ссылки на караоке для DVD. Лично я ищу что-нибудь современное русское или украинское. Если кого-то интересует, могу выложить диск с детскими песнями, песни из мультфильмов и всякое такого рода.
Хотим...детские песни и песни из мультфильмов. Будем очень благодарны.
 

sleik

Active Member
Ответ: DVD караоке

Сегодня выкладываю , а завтра постараюсь другой диск. На этом диске: Романсы, Гуляй душа, Пьяное веселье, Песни из кино, Я подарю тебе песню, Сборник счастливых песен. Всё ещё ищу что-нибудь современное.
 
Останнє редагування:

sleik

Active Member
Ответ: DVD караоке

Неужели нет ни у кого двд караоке или просто жаль выкладывать?
 

sleik

Active Member
Ответ: DVD караоке

Держите ещё На нём: Моё пионерское детство, Запевайка-1, Запевайка-2, Детский праздник-1, детский праздник-2, Бременские музыканты. Всё ещё ищу что-то современное.
 

sleik

Active Member
Ответ: DVD караоке

Не стесняйтесь, выкладывайте что у кого есть!!!
 

sleik

Active Member
Ответ: DVD караоке

Сегодня вечером удаляю с компа образы, которые выкладывал раньше. Осёл включен, кому надо, качайте.
 

cem

gott mit uns
Ответ: DVD караоке

sleik сказав(ла):
Сегодня вечером удаляю с компа образы, которые выкладывал раньше. Осёл включен, кому надо, качайте.
не могу у тебя скачать.
 

cem

gott mit uns
Ответ: DVD караоке

имеется в наличии ДВД диск от ЛЖ -200 песен русских, украинских и других исполнителей кому надо зделаю образ. Пишите
 
Зверху