Пожелания игроков для шарда Free SE Shard

Lans

Ядерный кибернетик
КОСТя насчёт учебника.Учебник есть на саите(10.0.197.20).Хоть я по нём не учился, но,прочитавши новички поймут,что к чему.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Пожелания игроков для шарда Free SE Shard

Я знаю, що є. Але ж його можна доповнювати ;).
 

Ali

Member
После этого кипиша с обнулением, теперь вобще никто не играет) Раньше хоть 3-4 человека было...
 

Lans

Ядерный кибернетик
Мне полный ноль интереса играть.Когда что-нибуть измениться тогда только начну.
 

Lans

Ядерный кибернетик
Так подумать,онлайна нету потому,что квестов нету, а квеста нема потому,что оналайна нету.Замкнутый круг получаеться.Можно хотябы зделать первый шаг,назначить Sir'a и пусть он проводит квесты,народ узнает, что квесты начались и потихоньку подтянеться.
 

Ali

Member
Костя, сделай, чтобы арты были самым четким шмотом, но чтоб достать их было чуть сложнее. Уменьшить шанс выпадания арта с босов, увеличить хп босов (шоб не так быстро их было валить). У думского папика шанс и так норм)
Еще хотелось бы, чтоб в кладах можно было найти что-то норм... Когда-то был квест гробокопателя, там можно было выкопать какие-то норм вещи. Если добавить те вещи в клады, с определенным шансом на успех их вырыть, былоб интересно их искать.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Пожелания игроков для шарда Free SE Shard

Стосовно боссов може відразу сказати, вони будуть задіяни у квестах і артов з них не буде. Тому доки, не дійшли до того руки, користуйтесь і потроху забувайте, що колись така халява була.
Клади також будуть задіяни у квестах і будуть змінени.
На цьому шарді "гробокопателя" не було. Але знову ж таки щось схоже зроблю, але буде воно лише для темного класу.
 

Ali

Member
Костян, напиши в 2х словах что уже сделано (если такое имеется) и что планируется в ближайшее время...
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Пожелания игроков для шарда Free SE Shard

З того, що зроблено поки що на сервері нічого не стоїть, ставити буду вже все разом.
Як до логічного кінця доведу можу для бажаючих на тестовому сервері тест-драйв влаштувати.
А зроблено таке:
1. Доповнюю квести МЛовськими і власними, щоб було за що отримувати різні класові бонуси. Готово десь процентів на 80.
2. Зробив нові спаунери, монстри з яких будуть діяти спільно захищаючи один одного. Такі групи будуть стояти на різних блок-постах і замках на кордонах між зонами різних фракцій. 90%
3. Різні класові особливості, бонуси, штрафи - 50%.
4. Крафторськи нововведення - 0%.
 

dzehv

Active Member
Модератор
Константин Батькович, если будет время, сделай возможным прокачку навыка (см. описание)

Для этого необходимо включить портал в Heavenwood, находящийся в центре города Yew(Тис) мира Trammel.
Попав туда, выполняется 1 из двух квестов в городе HeartWood для получения книги заклинаний Spellweaving. (указано в описании)

You must be registered for see images

Heartwoodportal
You must be registered for see images

Heartwoodmap

У нас:
You must be registered for see images

You must be registered for see images
 

Вкладення

Останнє редагування:
Зверху