Пожелания игроков для шарда Free SE Shard

Ali

Member
Re: Клиент Ultima Online : Kingdom Reborn

А вобще какого спорить? Пусть Костя запустит сначало сервер новый, а потом и посмотрим...
 

Sauron

Просто одинокий волк...
Re: Клиент Ultima Online : Kingdom Reborn

Ох и глупенький. Ладно, перефразирую. Ответь, как ресет поможет серву набрать онлайн, чтобы на нем бегали не только такие противные непониматики, как я, а еще куча таких провидцев и мудрецов, как ты. У тебя есть план? Хм.. Сомневаюсь. Будет ресет - ситуация вряд-ли поменяется, а то на что я и еще несколько человек тратили время падет прахом. Теперь дошло? Или продолжаем шевелить извилиной дальше?

Потому и говорил, что прикрываешся. А на самом деле сам только что доказал, что предследовал свои алогичные цели.
Вообще-то я сказал, что больше постить тут не буду... Ну ладно - последний пост. Если тут наши высокоуважаемые светлые головы не хотят прислушиваться к советам ньюба - абсолютно правильно. Вы - мудрецы, вы знаете как и что от чего изменится или не изменится. Лично мне абсолютно нас*ать на то, будет сдесь ребут или не будет. У меня достаточно сильная тачка и безлимитка, я могу позволить себе играть в Ла2, ВоВ и так далее в нете, где на серверах играет по 5 000 человек. То что я посоветовал для хоть какого-то развития сервера, скачал новый клиент, предложил сделать ребут, для того что бы хоть как-то попытаться поднять сервер - никого не волнует. Все остались при своих точках зрения! Ещё раз повторюсь : ДОКАЧИВАЙТЕСЬ НА ЭТОМ УБОГОМ СЕРВЕРЕ И СЕРВЕР ПОТУШАТ, ТАК КАК НИКТО БОЛЬШЕ ТУТ ИГРАТЬ НЕБУДЕТ!!
зы: мои посты можете не комментировать, так как в этом разделе форума я отвечать больше не буду, МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ! НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ИГРОЙ ВТРОЁМ ;)))))))))))))))
 

dzehv

Active Member
Модератор
Re: Клиент Ultima Online : Kingdom Reborn

Вообще-то я сказал, что больше постить тут не буду... Ну ладно - последний пост. Если тут наши высокоуважаемые светлые головы не хотят прислушиваться к советам ньюба - абсолютно правильно. Вы - мудрецы, вы знаете как и что от чего изменится или не изменится. Лично мне абсолютно нас*ать на то, будет сдесь ребут или не будет. У меня достаточно сильная тачка и безлимитка, я могу позволить себе играть в Ла2, ВоВ и так далее в нете, где на серверах играет по 5 000 человек. То что я посоветовал для хоть какого-то развития сервера, скачал новый клиент, предложил сделать ребут, для того что бы хоть как-то попытаться поднять сервер - никого не волнует. Все остались при своих точках зрения! Ещё раз повторюсь : ДОКАЧИВАЙТЕСЬ НА ЭТОМ УБОГОМ СЕРВЕРЕ И СЕРВЕР ПОТУШАТ, ТАК КАК НИКТО БОЛЬШЕ ТУТ ИГРАТЬ НЕБУДЕТ!!
зы: мои посты можете не комментировать, так как в этом разделе форума я отвечать больше не буду, МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ! НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ИГРОЙ ВТРОЁМ ;)))))))))))))))
Очень рад за тебя, за твою тачку, за вов, ла2 и за то, что тебе на все насрать, и за себя рад и за убогий сервер для которого ты скачал клиент.

И если ребут каким-то чудом вдруг поможет серверу поднять онлайн и все будут счастливы я возрадуюсь еще больше, поверь.
 
Останнє редагування:

NightMare

Let's play to UO...
Нащет луков и стрел хорошая идея... На сисовом сервере были уникальные стрелы не помню как они были зделаны но добывать их было сложно. Они были разных цветов(в зависимости от силы и опции). Я помню еще бегал и собирал после громозеки стрелы т.к. они ценились)):chair:
 

NightMare

Let's play to UO...
Re: Клиент Ultima Online : Kingdom Reborn

Вот Али написал, что он недавно прекратил качаться. Мне кажеться ему теперь нечего делать будет, кроме того, что воевать с вражескими гильдиями, либо складировать свитки и черепа где-то дома, в банке. Как нащет войны с гильдиями, так воевать будет не с кем т.к. таких гильдий нет и если они создаються, то максимум на недельку для разнообразия игры.
С таким успехом играть оибо не будет некто, либо будут играть 1-2 человека, а это очень мало. Эту проблему нужно решать, или хотя-бы пытаться.
Вот некоторые говорят что рестарт нечего не даст, но они не могут точно об этом знать. Может где-то сидит человек и думает: "А не пошпилить мне в эту УО? Узнаю что оно такое...". Он заходит возможно играет неделюку-две и уходит. у меня есть друг он именно так и поступил, а все из-за того, что ему нету смысла качаться. Лучшим ему уже не стать, а если и стать так для этого нужно не меньше года.
Лично моё мнение состоит в том, что нужно зделать рестарт. Незнаю как это повлияет на нашу ситуацию, но есть шансы, что народ подтянится и онлайна станет больше, как это было на сервере сиса до розвала домов и т.п. В свою очередь, я постараюсь привлечь к игре как можно больше народа. Даже с тем,что сервер УО мало известен для многих и сама игра людям может стать интересно, а если еще и добавить то, что например пару дней назад зделали ребуд, то они захотят попробовать.
Еще 1 момент. Некоторые люди могут неподозревать, что такой сервер, и такая игра существует, поэтому по возможности рекламируйте сервер, подтягуйте новых людей, своих друзей; прорекламируйте на сайтах (геймс.вип солар к примеру). Я попытаюсь зделать тоже самое.
Надеюсь на ваше понимание.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Пожелания игроков для шарда Free SE Shard

:)
Ідея непогана, але працювати над її втіленням багато, тому візьмусь згодом. До речи, якщо по нормальному, то є ще колчани для стріл, але я їх на серваку не робив, бо нема і особливих стріл.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Re: Клиент Ultima Online : Kingdom Reborn

дело в том, что никто ничего сам не делает. стали на макрос наночь и все. а у меня нет возможности например оставлять наночь клиент на разоре и где ж тут справедливость? сейчас скажете: "а это твои проблемы". а вот мой ответ: "а это ваши проблемы, если не желаете играть на серваке, где дедушки есть". я вообщето уйму времени потратил на кач, и нафиг мне с нуля начинать?

уж извините за резкость, задел меня этот ресет, которого вполне может и не быть.
:)
Згоден. Тому, щоб не було зайвого галасу, кажу, рестарт якщо і буде, то лише як виключна міра, у разі якихось дуже корисних для сервака нововтилень. Наприклад відкриття його в інет. Але це точно буде не скоро, і лише після достатнього тестування вами усього балансу після створення класової системи.
 

dzehv

Active Member
Модератор
Re: Клиент Ultima Online : Kingdom Reborn

Вот Али написал, что он недавно прекратил качаться. Мне кажеться ему теперь нечего делать будет, кроме того, что воевать с вражескими гильдиями, либо складировать свитки и черепа где-то дома, в банке. Как нащет войны с гильдиями, так воевать будет не с кем т.к. таких гильдий нет и если они создаються, то максимум на недельку для разнообразия игры.
С таким успехом играть оибо не будет некто, либо будут играть 1-2 человека, а это очень мало. Эту проблему нужно решать, или хотя-бы пытаться.
Вот некоторые говорят что рестарт нечего не даст, но они не могут точно об этом знать. Может где-то сидит человек и думает: "А не пошпилить мне в эту УО? Узнаю что оно такое...". Он заходит возможно играет неделюку-две и уходит. у меня есть друг он именно так и поступил, а все из-за того, что ему нету смысла качаться. Лучшим ему уже не стать, а если и стать так для этого нужно не меньше года.
Лично моё мнение состоит в том, что нужно зделать рестарт. Незнаю как это повлияет на нашу ситуацию, но есть шансы, что народ подтянится и онлайна станет больше, как это было на сервере сиса до розвала домов и т.п. В свою очередь, я постараюсь привлечь к игре как можно больше народа. Даже с тем,что сервер УО мало известен для многих и сама игра людям может стать интересно, а если еще и добавить то, что например пару дней назад зделали ребуд, то они захотят попробовать.
Еще 1 момент. Некоторые люди могут неподозревать, что такой сервер, и такая игра существует, поэтому по возможности рекламируйте сервер, подтягуйте новых людей, своих друзей; прорекламируйте на сайтах (геймс.вип солар к примеру). Я попытаюсь зделать тоже самое.
Надеюсь на ваше понимание.
Ну, вот хоть одна нормально обоснованная позиция. Спасибо, действительно благодарен за четкую аргументацию. А то было думал нескем будет и взять в толк обсуждение. ;)
Опять таки, если делать ресет - приплыв народу не факт, что будет, а вот то, что и остатки старой гвардии могут уйти - это вероятнее. То недолгое время, на которое у затянутых новичков уйдет на оценку новой графики - еще не гарант пробуждения интереса к игре при текущей расстановке. Лично я так и сделаю. Не скажу, что буду сильно жалеть и настаивать, упорствовать, как тут некоторым казалось. (не буду тыкать пальцем) Просто из собственных соображений, расходовать еще столько-же времени, сколько убил для одного шарда... не ради неких соревнований непонятных, самореализаций там, меряний письками, что есть излюбленным занятием сомневающихся в себе плакунов... Многие бывалые игроки все взвесив и оценив поступали так-же.

Хочется услышать мнение Кости. Впрочем и от того, как будет течь развитие событий в игре, насколько все будет насыщенным, сбалансированным, сложным, как полагается в УО, но в то-же время из-за этого и интересным, зависеть назревает многое. Завистью к Косте от этого не изойдешся, на миг представив сколько это работы и мозголомки: всех выслушать и всем угодить, учитывая и свое видение сложившегося положения... кхе-кхе...

В целом, ждемс... Чтобы давать дальнейшие прогнозы и лучше знать что отстаивать - весьма неплохо бы получить подпитку, еще живущим в сердце надеждам, соображениями самого Константина на этот счет.
 
Останнє редагування:

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Re: Клиент Ultima Online : Kingdom Reborn

Вот Али написал, что он недавно прекратил качаться. Мне кажеться ему теперь нечего делать будет, кроме того, что воевать с вражескими гильдиями, либо складировать свитки и черепа где-то дома, в банке. Как нащет войны с гильдиями, так воевать будет не с кем т.к. таких гильдий нет и если они создаються, то максимум на недельку для разнообразия игры.
С таким успехом играть оибо не будет некто, либо будут играть 1-2 человека, а это очень мало. Эту проблему нужно решать, или хотя-бы пытаться.
Вот некоторые говорят что рестарт нечего не даст, но они не могут точно об этом знать. Может где-то сидит человек и думает: "А не пошпилить мне в эту УО? Узнаю что оно такое...". Он заходит возможно играет неделюку-две и уходит. у меня есть друг он именно так и поступил, а все из-за того, что ему нету смысла качаться. Лучшим ему уже не стать, а если и стать так для этого нужно не меньше года.
Лично моё мнение состоит в том, что нужно зделать рестарт. Незнаю как это повлияет на нашу ситуацию, но есть шансы, что народ подтянится и онлайна станет больше, как это было на сервере сиса до розвала домов и т.п. В свою очередь, я постараюсь привлечь к игре как можно больше народа. Даже с тем,что сервер УО мало известен для многих и сама игра людям может стать интересно, а если еще и добавить то, что например пару дней назад зделали ребуд, то они захотят попробовать.
Еще 1 момент. Некоторые люди могут неподозревать, что такой сервер, и такая игра существует, поэтому по возможности рекламируйте сервер, подтягуйте новых людей, своих друзей; прорекламируйте на сайтах (геймс.вип солар к примеру). Я попытаюсь зделать тоже самое.
Надеюсь на ваше понимание.
NightMare, вибач, але не бачу зв'язку між вайпом і збільшенням онлайну. Скоріше навпаки ті хто вже багато часу витратив на прокач, заб'ють. А нові, якщо і з'являться, то через пару днів зникнуть. У цій грі нема такого, що велика кількість навичок у старих гравців дає дедосяжну перевагу перед новачками. Необхідні навички можна за тиждень прокачати, а решта допоміжних, це вже для зручності.
Стосовно реклами. Як почну впроваджувати класову систему, обов'язково зроблю на Соларі рекламку. А поки що якось рекламувати незавершениу ідею не дуже. А ви якщо вже таке є бажання, спробуйте написати підручник-довідник для новачка. Бо більшисть потрапивши на сервак відразу кидають, бо не знають як наприклад двері відчинити, чи подивитись на те що у персу по кишеням, не говорячи вже про то щоб побачити світ і відчути його. Я чим зможу допоможу, навить полізу по скриптам і розголошу велику таємницю, по обмежанням на всяки бонуси. Вже запрацював сайт. Є де розгорнутись. Для початку темку, згодом інфу з неї можна буде оформити у щось окреме.
 

omen

не тот, кем кажусь
Re: Відповідь: Re: Клиент Ultima Online : Kingdom Reborn

:)
Згоден. Тому, щоб не було зайвого галасу, кажу, рестарт якщо і буде, то лише як виключна міра, у разі якихось дуже корисних для сервака нововтилень. Наприклад відкриття його в інет. Але це точно буде не скоро, і лише після достатнього тестування вами усього балансу після створення класової системи.
от насечет этого я сразу не подумал, когда писал, что я на 100% против зануления. предположим просто, что какой-то новый сервер когда-то будет с абсолютно новыми возможностями, с новой магией с новой системой боя, с новой системой раскачки, зависящей от начальных параметров (класса например), замену повышения определенных параметров и получения баллов за славу на нечто другое или даже добавление системы опыта, что вкорне изменит абсолютно все сферы игры, то в таком случае я естественно был бы не против, ибо это была бы совершенно новая игра. то есть на все можна пойти, но лишь при глобальных изменениях.
а есче кто-то писал, что я раскачался и забил - это не правда. и меня не бесит маленький онлай. меня бесит мой допотопный кампутер, чье торможение не один десяток раз приводило меня к смерти в игре. это первое.
а вовторых там есче писали, что нубы заходят и видя что не догонят крутых папок сразу сваливают,это просто не правильно, так всегда в любой онлайновой игре, где нет жутких ограничений по скилам и статам. опять же я не однократно писал как я начинал в УО играть. я зашел на шард есче у СИСа и неделю собак тамил да собаками крыс валил, чтобы денег с них насобираь хоть на какое-то повышение скилов, и только через неделю таких мучений меня ВИП нашел. вот, где сила воли! а уже перед смертью сервера у меня сумскил был больше 5к (был только 1 игрок у которого сумскил был больше - великий SHIVA, который прокачался ОЧЕНЬ быстро и обогнал меня) и небыло твари, которую я снести не мог, и я играл и радовался и находил каждый день что-то новое и к Косте я перешел есче за год до смерти того шарда и играл на двух.
 
Зверху