Пожелания игроков для шарда Free SE Shard

MechEng

New Member
Взываю КОСТю сделать еще один материал (очень крутой), который не копаеться. К примеру это может быть сплав, который может сделать ГМ кузнец из других металлов. Как возможный вариант предлагаю АДАМАНТИН, для производства 1 слитка которого необходимо по 1 слитку каждого уже имеющегося металла. А то все зациклились на кристаллите; нашли его места, подкапывають его потихоничьку, а другие металлы никого больше не интересуют. При всем богатстве выбора металла на шарде, "пользуются спросом" единицы из них.

Так же взываю к тому, чтобы в конюшнях продавался овес для коней. У меня грузовые постоянно от голода сбегают, а бегать за овсом за тридевять земель напряжно.

P.S. если мое предложение понравилось, то добавьте репутации с комментарием, так я буду знать скольким идея кажется заманчивой.
 
Останнє редагування:

dzehv

Active Member
Модератор
Фрикотов КОСТантин Айс-Дрэгонович, единственным пожеланием будет так это то, чтоб вы почаще появлялись и делали что-нить весёленькое, а то скучновато чтот. :-\
 
Останнє редагування:

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
А мне не до скуки, если честно. Времени нет свободного совсем.
На счёт метала. Круче метала уже создавать не стоит. Кристалит итак очень редкий, и копается только после 99 рудокопства.
Коней можно кормить не только овсом. Попробуй покормить их яблоками или булочками. Нормально едят и не жалуются.
 

Vano

New Member
ну нащот такого метала идея стоящая но ето геморой страшный, пусть Костя сперва хотябы феньки сделает. А нащот металов то к примеру накопал я лунита и склепал платемеил ексепшионал армор а оно защита намного меньшая чем у армора зделаного с кожи.
 

Vano

New Member
Если у тя есть дока как писать скрипты на рануху выложи, я думаю помогу шарду всем чем смогу (если разберусь с твоими доками)
Нащот кузнеца идея стоящая но стандарт ето 6 часов на всех шардах, хотя я двумя руками за
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Доков нет. Всё чем я распологаю это головой и уже готовыми скриптами, и чтобы написать новый или даже изменить имеющийся нужно собирать раму что там к чему. Скрипты входят в архивчик с РанУо, у кого есть желание - разбирайтесь.
Овец хватает, спрашуй долгожителей где они есть. Только не в этой темке.
Пауза между заказами стандартная - 6 часов. Но если я полезу в тот скрипт, то заодно и изменю немного награды за заказы. И тогда за малый заказ вам больше рунников давать не будут.
 

Folgan

Ариец
да кстати там глюк с хирей... самое крутое ездовое животное которое жрет 4 слота легко убивается найтмаром даже непрокаченым......
у лессер хири и просто хири похоже характеристики одинаковые
 

Vano

New Member
я читал про хирю шо када ее приручаеш то ее сила в два раза падает
 

Folgan

Ариец
ну у прирученной хири 300 силы и двести с чем-то хитов. в то время как у найтмара 500 силы и хитов больше 300 просто я о том что хиря никак не стоит 4 слота.
 
Зверху