Пожелания игроков для шарда Free SE Shard

Ali

Member
Костя, в луне не атакует некромантский "МСТИТЕЛЬНЫЙ ДУХ". Вызывается и тупо стоит. сделай чтоб атаковал.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Re: Пожелания игроков для шарда Free SE Shard

Костя, в луне не атакует некромантский "МСТИТЕЛЬНЫЙ ДУХ". Вызывается и тупо стоит. сделай чтоб атаковал.
А на кого це ти у місті вирішив його наслати? За межами міста працює нормально? А у місті, тим більш на продавців, робити погане заборонено. Можу ще зробити, щоб у разі виникнення таких відразу блискавкою вбивало.
 

Ali

Member
Я его насылаю на членов гильдии с которой воюю, поэтому должно работать на них.
 

robinson

RPBBI corp. (Подпись)
Раньше это уже предлагалось, но я попробую снова:
Я предлагаю сделать наш шард с доступом И через инет, И через сеть. У нас тут много чего хорошо продуманно. Я вот год играю по инету в другом месте, там совсем не то. Дома только стандартные, вендоры стоят 25-50кк (аукцион на них), городов мало. Но зато там всё время по 200 человек он-лаин. Я могу заняться раскруткой в инете Free SE Shard-а. Поверьте будет весело... А то прям обидно заходишь а тут 0 человек, кроме тебя. :(
З.Ы. кому хочеться поиграть с на шарде описанном выше вот:
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Пожелания игроков для шарда Free SE Shard

robinson, з радістю. Телесвіт вже надає можливість зовнішньої ИП адреси ( 5 грн. ), плюс безлімітка 100 - 150 грн. на місяць. Я можу самотужки забеспечувати його работу, взяти на себе, крім скріптів, підтримку безперебійної роботи, електріку. Але ще й платити 100-150 грн. щомісяця, я не потягну. Тому, якщо є бажаючи, збирайте, якось зможемо це питання вирішити. Якщо нема, то доведеться поки що зачекати, доки я до нормального обліку доведу начаті зміни, а згодом зможу зайнятись впровадженням якихось платних послуг на сервері, за рахунок яких можна буде платити за інет.
 
А

Артёмка

Guest
Да.. Этот сервак нужно в инет обязательно)) Он четко сделан, и админ хароший))
 

Ali

Member
Костя, сделай плиз свиток, который можно было бы приобрести к примеру за 3 бала, с помошью которого можно раскидывать статы заново.
 
Урон наконец подыми. шоб от силы зависил урон а не от погоды на улице. Я уже сто раз тебе говорил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Ali

Member
При кастовании защиты (протект), спирит спик всеравно сбивается. Такого, вроди, не должно быть.
 
Зверху