Пожелания игроков для шарда Free SE Shard

Lans

Ядерный кибернетик
Re: Клиент Ultima Online : Kingdom Reborn

Скажите чесно сильно интересно в 2ем там или в 3ем играть?Если есть другие варианты как поднять онлайн говорите.Я не знаю,рекламу вылаживал пришло на месяц человека 4 потом увидило шо некого им не догнать и ушли.

Sauron

Просто одинокий волк...

Ага. Буду. Сам. Только уже не папкой, а нубом. Разницу видишь? Хотя, за ранее знаю, что не видишь, не писал бы глупостей тогда. Ресет того стоит? Или если его сделать нагрянет армия новых игроков? Железная логика. Ты прям сенсей, принесешь всем счастье и Косте немерянный онлайн.

Ну-ну, флаг мне в руки...
Если ты не МОЖЕШЬ понять того, что я советую, то играй дальше, а ещё лучше поставь сам себе сферу на комп, нарисуй чара и бегай сколько хочешь, этому серву НЕ СВЕТИТ с такими успехами НИЧЕГО. Качайтесь дальше. Пускай тех 3 человека, которые тут сейчас играют докачиваются, и серв пусть тушат. Так оно впринципе и будет, так что счастливо, больше постить тут небуду...

Ali

Member

Ради 4х человек обнулять? Если будет новый клиент, Костя поставит админов, или сам им будет, будут квесты- тогда будет онлайн.
От того что обнулиш сервер толку не будет...

dzehv

Active Member
Модератор

Если ты не МОЖЕШЬ понять того, что я советую, то играй дальше, а ещё лучше поставь сам себе сферу на комп, нарисуй чара и бегай сколько хочешь, этому серву НЕ СВЕТИТ с такими успехами НИЧЕГО. Качайтесь дальше. Пускай тех 3 человека, которые тут сейчас играют докачиваются, и серв пусть тушат. Так оно впринципе и будет, так что счастливо, больше постить тут небуду...
Ох и глупенький. Ладно, перефразирую. Ответь, как ресет поможет серву набрать онлайн, чтобы на нем бегали не только такие противные непониматики, как я, а еще куча таких провидцев и мудрецов, как ты. У тебя есть план? Хм.. Сомневаюсь. Будет ресет - ситуация вряд-ли поменяется, а то на что я и еще несколько человек тратили время падет прахом. Теперь дошло? Или продолжаем шевелить извилиной дальше?

Потому и говорил, что прикрываешся. А на самом деле сам только что доказал, что предследовал свои алогичные цели. Это все следствие неправильного и несовсем объективного понимания реального положения вещей. От того и сотрясаешь тут воздух делая себя еще хуже, чем кажешся.

Последнее редактирование:

dzehv

Active Member
Модератор

Скажите чесно сильно интересно в 2ем там или в 3ем играть?Если есть другие варианты как поднять онлайн говорите.Я не знаю,рекламу вылаживал пришло на месяц человека 4 потом увидило шо некого им не догнать и ушли.
Ни вдвоем ни втроем играть не интересно. А качаться ЗАНОВО вдвоем-втроем будет еще неинтересней и обидней. И ради чего? Серв жеж не вечный, по логике Саурона. потом будет опять ресет и опять... Не уподобайся Саурону. Если ему не дано было путем размышлений и умений читать прийти к этому - то это его беда. Но помимо него должны быть более благоразумные люди, которые читают эту тему, на то и надежда.

Ali

Member

А вобще какого спорить? Пусть Костя запустит сначало сервер новый, а потом и посмотрим...

Sauron

Просто одинокий волк...

Ох и глупенький. Ладно, перефразирую. Ответь, как ресет поможет серву набрать онлайн, чтобы на нем бегали не только такие противные непониматики, как я, а еще куча таких провидцев и мудрецов, как ты. У тебя есть план? Хм.. Сомневаюсь. Будет ресет - ситуация вряд-ли поменяется, а то на что я и еще несколько человек тратили время падет прахом. Теперь дошло? Или продолжаем шевелить извилиной дальше?

Потому и говорил, что прикрываешся. А на самом деле сам только что доказал, что предследовал свои алогичные цели.
Вообще-то я сказал, что больше постить тут не буду... Ну ладно - последний пост. Если тут наши высокоуважаемые светлые головы не хотят прислушиваться к советам ньюба - абсолютно правильно. Вы - мудрецы, вы знаете как и что от чего изменится или не изменится. Лично мне абсолютно нас*ать на то, будет сдесь ребут или не будет. У меня достаточно сильная тачка и безлимитка, я могу позволить себе играть в Ла2, ВоВ и так далее в нете, где на серверах играет по 5 000 человек. То что я посоветовал для хоть какого-то развития сервера, скачал новый клиент, предложил сделать ребут, для того что бы хоть как-то попытаться поднять сервер - никого не волнует. Все остались при своих точках зрения! Ещё раз повторюсь : ДОКАЧИВАЙТЕСЬ НА ЭТОМ УБОГОМ СЕРВЕРЕ И СЕРВЕР ПОТУШАТ, ТАК КАК НИКТО БОЛЬШЕ ТУТ ИГРАТЬ НЕБУДЕТ!!
зы: мои посты можете не комментировать, так как в этом разделе форума я отвечать больше не буду, МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ! НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ИГРОЙ ВТРОЁМ ;)))))))))))))))

dzehv

Active Member
Модератор

Вообще-то я сказал, что больше постить тут не буду... Ну ладно - последний пост. Если тут наши высокоуважаемые светлые головы не хотят прислушиваться к советам ньюба - абсолютно правильно. Вы - мудрецы, вы знаете как и что от чего изменится или не изменится. Лично мне абсолютно нас*ать на то, будет сдесь ребут или не будет. У меня достаточно сильная тачка и безлимитка, я могу позволить себе играть в Ла2, ВоВ и так далее в нете, где на серверах играет по 5 000 человек. То что я посоветовал для хоть какого-то развития сервера, скачал новый клиент, предложил сделать ребут, для того что бы хоть как-то попытаться поднять сервер - никого не волнует. Все остались при своих точках зрения! Ещё раз повторюсь : ДОКАЧИВАЙТЕСЬ НА ЭТОМ УБОГОМ СЕРВЕРЕ И СЕРВЕР ПОТУШАТ, ТАК КАК НИКТО БОЛЬШЕ ТУТ ИГРАТЬ НЕБУДЕТ!!
зы: мои посты можете не комментировать, так как в этом разделе форума я отвечать больше не буду, МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ! НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ИГРОЙ ВТРОЁМ ;)))))))))))))))
Очень рад за тебя, за твою тачку, за вов, ла2 и за то, что тебе на все насрать, и за себя рад и за убогий сервер для которого ты скачал клиент.

И если ребут каким-то чудом вдруг поможет серверу поднять онлайн и все будут счастливы я возрадуюсь еще больше, поверь.

NightMare

Let's play to UO...
Нащет луков и стрел хорошая идея... На сисовом сервере были уникальные стрелы не помню как они были зделаны но добывать их было сложно. Они были разных цветов(в зависимости от силы и опции). Я помню еще бегал и собирал после громозеки стрелы т.к. они ценились)):chair:

NightMare

Let's play to UO...

Вот Али написал, что он недавно прекратил качаться. Мне кажеться ему теперь нечего делать будет, кроме того, что воевать с вражескими гильдиями, либо складировать свитки и черепа где-то дома, в банке. Как нащет войны с гильдиями, так воевать будет не с кем т.к. таких гильдий нет и если они создаються, то максимум на недельку для разнообразия игры.
С таким успехом играть оибо не будет некто, либо будут играть 1-2 человека, а это очень мало. Эту проблему нужно решать, или хотя-бы пытаться.
Вот некоторые говорят что рестарт нечего не даст, но они не могут точно об этом знать. Может где-то сидит человек и думает: "А не пошпилить мне в эту УО? Узнаю что оно такое...". Он заходит возможно играет неделюку-две и уходит. у меня есть друг он именно так и поступил, а все из-за того, что ему нету смысла качаться. Лучшим ему уже не стать, а если и стать так для этого нужно не меньше года.
Лично моё мнение состоит в том, что нужно зделать рестарт. Незнаю как это повлияет на нашу ситуацию, но есть шансы, что народ подтянится и онлайна станет больше, как это было на сервере сиса до розвала домов и т.п. В свою очередь, я постараюсь привлечь к игре как можно больше народа. Даже с тем,что сервер УО мало известен для многих и сама игра людям может стать интересно, а если еще и добавить то, что например пару дней назад зделали ребуд, то они захотят попробовать.
Еще 1 момент. Некоторые люди могут неподозревать, что такой сервер, и такая игра существует, поэтому по возможности рекламируйте сервер, подтягуйте новых людей, своих друзей; прорекламируйте на сайтах (геймс.вип солар к примеру). Я попытаюсь зделать тоже самое.
Надеюсь на ваше понимание.

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форума
Супер Модератор
Відповідь: Пожелания игроков для шарда Free SE Shard

:)
Ідея непогана, але працювати над її втіленням багато, тому візьмусь згодом. До речи, якщо по нормальному, то є ще колчани для стріл, але я їх на серваку не робив, бо нема і особливих стріл.

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форума
Супер Модератор
Відповідь: Re: Клиент Ultima Online : Kingdom Reborn

дело в том, что никто ничего сам не делает. стали на макрос наночь и все. а у меня нет возможности например оставлять наночь клиент на разоре и где ж тут справедливость? сейчас скажете: "а это твои проблемы". а вот мой ответ: "а это ваши проблемы, если не желаете играть на серваке, где дедушки есть". я вообщето уйму времени потратил на кач, и нафиг мне с нуля начинать?

уж извините за резкость, задел меня этот ресет, которого вполне может и не быть.
Згоден. Тому, щоб не було зайвого галасу, кажу, рестарт якщо і буде, то лише як виключна міра, у разі якихось дуже корисних для сервака нововтилень. Наприклад відкриття його в інет. Але це точно буде не скоро, і лише після достатнього тестування вами усього балансу після створення класової системи.

dzehv

Active Member
Модератор

Вот Али написал, что он недавно прекратил качаться. Мне кажеться ему теперь нечего делать будет, кроме того, что воевать с вражескими гильдиями, либо складировать свитки и черепа где-то дома, в банке. Как нащет войны с гильдиями, так воевать будет не с кем т.к. таких гильдий нет и если они создаються, то максимум на недельку для разнообразия игры.
С таким успехом играть оибо не будет некто, либо будут играть 1-2 человека, а это очень мало. Эту проблему нужно решать, или хотя-бы пытаться.
Вот некоторые говорят что рестарт нечего не даст, но они не могут точно об этом знать. Может где-то сидит человек и думает: "А не пошпилить мне в эту УО? Узнаю что оно такое...". Он заходит возможно играет неделюку-две и уходит. у меня есть друг он именно так и поступил, а все из-за того, что ему нету смысла качаться. Лучшим ему уже не стать, а если и стать так для этого нужно не меньше года.
Лично моё мнение состоит в том, что нужно зделать рестарт. Незнаю как это повлияет на нашу ситуацию, но есть шансы, что народ подтянится и онлайна станет больше, как это было на сервере сиса до розвала домов и т.п. В свою очередь, я постараюсь привлечь к игре как можно больше народа. Даже с тем,что сервер УО мало известен для многих и сама игра людям может стать интересно, а если еще и добавить то, что например пару дней назад зделали ребуд, то они захотят попробовать.
Еще 1 момент. Некоторые люди могут неподозревать, что такой сервер, и такая игра существует, поэтому по возможности рекламируйте сервер, подтягуйте новых людей, своих друзей; прорекламируйте на сайтах (геймс.вип солар к примеру). Я попытаюсь зделать тоже самое.
Ну, вот хоть одна нормально обоснованная позиция. Спасибо, действительно благодарен за четкую аргументацию. А то было думал нескем будет и взять в толк обсуждение. ;)
Опять таки, если делать ресет - приплыв народу не факт, что будет, а вот то, что и остатки старой гвардии могут уйти - это вероятнее. То недолгое время, на которое у затянутых новичков уйдет на оценку новой графики - еще не гарант пробуждения интереса к игре при текущей расстановке. Лично я так и сделаю. Не скажу, что буду сильно жалеть и настаивать, упорствовать, как тут некоторым казалось. (не буду тыкать пальцем) Просто из собственных соображений, расходовать еще столько-же времени, сколько убил для одного шарда... не ради неких соревнований непонятных, самореализаций там, меряний письками, что есть излюбленным занятием сомневающихся в себе плакунов... Многие бывалые игроки все взвесив и оценив поступали так-же.

Хочется услышать мнение Кости. Впрочем и от того, как будет течь развитие событий в игре, насколько все будет насыщенным, сбалансированным, сложным, как полагается в УО, но в то-же время из-за этого и интересным, зависеть назревает многое. Завистью к Косте от этого не изойдешся, на миг представив сколько это работы и мозголомки: всех выслушать и всем угодить, учитывая и свое видение сложившегося положения... кхе-кхе...

В целом, ждемс... Чтобы давать дальнейшие прогнозы и лучше знать что отстаивать - весьма неплохо бы получить подпитку, еще живущим в сердце надеждам, соображениями самого Константина на этот счет.

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форума
Супер Модератор
Відповідь: Re: Клиент Ultima Online : Kingdom Reborn

NightMare, вибач, але не бачу зв'язку між вайпом і збільшенням онлайну. Скоріше навпаки ті хто вже багато часу витратив на прокач, заб'ють. А нові, якщо і з'являться, то через пару днів зникнуть. У цій грі нема такого, що велика кількість навичок у старих гравців дає дедосяжну перевагу перед новачками. Необхідні навички можна за тиждень прокачати, а решта допоміжних, це вже для зручності.
Стосовно реклами. Як почну впроваджувати класову систему, обов'язково зроблю на Соларі рекламку. А поки що якось рекламувати незавершениу ідею не дуже. А ви якщо вже таке є бажання, спробуйте написати підручник-довідник для новачка. Бо більшисть потрапивши на сервак відразу кидають, бо не знають як наприклад двері відчинити, чи подивитись на те що у персу по кишеням, не говорячи вже про то щоб побачити світ і відчути його. Я чим зможу допоможу, навить полізу по скриптам і розголошу велику таємницю, по обмежанням на всяки бонуси. Вже запрацював сайт. Є де розгорнутись. Для початку темку, згодом інфу з неї можна буде оформити у щось окреме.

omen

не тот, кем кажусь
Re: Відповідь: Re: Клиент Ultima Online : Kingdom Reborn

Згоден. Тому, щоб не було зайвого галасу, кажу, рестарт якщо і буде, то лише як виключна міра, у разі якихось дуже корисних для сервака нововтилень. Наприклад відкриття його в інет. Але це точно буде не скоро, і лише після достатнього тестування вами усього балансу після створення класової системи.
от насечет этого я сразу не подумал, когда писал, что я на 100% против зануления. предположим просто, что какой-то новый сервер когда-то будет с абсолютно новыми возможностями, с новой магией с новой системой боя, с новой системой раскачки, зависящей от начальных параметров (класса например), замену повышения определенных параметров и получения баллов за славу на нечто другое или даже добавление системы опыта, что вкорне изменит абсолютно все сферы игры, то в таком случае я естественно был бы не против, ибо это была бы совершенно новая игра. то есть на все можна пойти, но лишь при глобальных изменениях.
а есче кто-то писал, что я раскачался и забил - это не правда. и меня не бесит маленький онлай. меня бесит мой допотопный кампутер, чье торможение не один десяток раз приводило меня к смерти в игре. это первое.
а вовторых там есче писали, что нубы заходят и видя что не догонят крутых папок сразу сваливают,это просто не правильно, так всегда в любой онлайновой игре, где нет жутких ограничений по скилам и статам. опять же я не однократно писал как я начинал в УО играть. я зашел на шард есче у СИСа и неделю собак тамил да собаками крыс валил, чтобы денег с них насобираь хоть на какое-то повышение скилов, и только через неделю таких мучений меня ВИП нашел. вот, где сила воли! а уже перед смертью сервера у меня сумскил был больше 5к (был только 1 игрок у которого сумскил был больше - великий SHIVA, который прокачался ОЧЕНЬ быстро и обогнал меня) и небыло твари, которую я снести не мог, и я играл и радовался и находил каждый день что-то новое и к Косте я перешел есче за год до смерти того шарда и играл на двух.

Lans

Ядерный кибернетик
КОСТя насчёт учебника.Учебник есть на саите(10.0.197.20).Хоть я по нём не учился, но,прочитавши новички поймут,что к чему.

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форума
Супер Модератор

Я знаю, що є. Але ж його можна доповнювати ;).

Ali

Member
После этого кипиша с обнулением, теперь вобще никто не играет) Раньше хоть 3-4 человека было...

Lans

Ядерный кибернетик
Мне полный ноль интереса играть.Когда что-нибуть измениться тогда только начну.

Lans

Ядерный кибернетик
Так подумать,онлайна нету потому,что квестов нету, а квеста нема потому,что оналайна нету.Замкнутый круг получаеться.Можно хотябы зделать первый шаг,назначить Sir'a и пусть он проводит квесты,народ узнает, что квесты начались и потихоньку подтянеться.

Ali

Member
Костя, сделай, чтобы арты были самым четким шмотом, но чтоб достать их было чуть сложнее. Уменьшить шанс выпадания арта с босов, увеличить хп босов (шоб не так быстро их было валить). У думского папика шанс и так норм)
Еще хотелось бы, чтоб в кладах можно было найти что-то норм... Когда-то был квест гробокопателя, там можно было выкопать какие-то норм вещи. Если добавить те вещи в клады, с определенным шансом на успех их вырыть, былоб интересно их искать.

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форума
Супер Модератор

Стосовно боссов може відразу сказати, вони будуть задіяни у квестах і артов з них не буде. Тому доки, не дійшли до того руки, користуйтесь і потроху забувайте, що колись така халява була.
Клади також будуть задіяни у квестах і будуть змінени.
На цьому шарді "гробокопателя" не було. Але знову ж таки щось схоже зроблю, але буде воно лише для темного класу.

Ali

Member
Костян, напиши в 2х словах что уже сделано (если такое имеется) и что планируется в ближайшее время...

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форума
Супер Модератор

З того, що зроблено поки що на сервері нічого не стоїть, ставити буду вже все разом.
Як до логічного кінця доведу можу для бажаючих на тестовому сервері тест-драйв влаштувати.
А зроблено таке:
1. Доповнюю квести МЛовськими і власними, щоб було за що отримувати різні класові бонуси. Готово десь процентів на 80.
2. Зробив нові спаунери, монстри з яких будуть діяти спільно захищаючи один одного. Такі групи будуть стояти на різних блок-постах і замках на кордонах між зонами різних фракцій. 90%
3. Різні класові особливості, бонуси, штрафи - 50%.
4. Крафторськи нововведення - 0%.

dzehv

Active Member
Модератор
Константин Батькович, если будет время, сделай возможным прокачку навыка (см. описание)

Для этого необходимо включить портал в Heavenwood, находящийся в центре города Yew(Тис) мира Trammel.
Попав туда, выполняется 1 из двух квестов в городе HeartWood для получения книги заклинаний Spellweaving. (указано в описании)

Для просмотра изображения необходима регистрация

Heartwoodportal

Heartwoodmap

У нас:

Вложения

Верх