Пожелания игроков для шарда Free SE Shard

=BeepeR=

ещё тот провокатор
Ответ: Пожелания игроков для шарда Free SE Shard

Моё мнение такое...насчёт того что надо давать явный бонус тому кто держит магич книгу в руках - это да, потому что у нас на серве все воины, а магией особо не посражаешься...а так сразу будет видно - если маг то не держи в руках оружие, а держи книгу.
Насёт рассеивания - я считаю, что нужно немного изменить условия, потому что даже к банальному дракону вортекс не может подлететь. Я считаю, что для блейдов ничего менять не надо, в вот для тварей 8го круга магии вероятнось рассеивания стоит понизить, потомушо ими из за этого нихто ими не пользуется.
Насёт врождённых качеств типа у мага тратится меньше маны - тут я не согласен...если ты маг - прокачай интеллект, вот тебе и все бонусы...я за то и ценю Ультиму шо в ней равные права и нет чёткой специализации в зависимости от того кем ты появился в игре.
И еще пара моментов...
-может я шото не раздуплил как пользоваться но Surprise Attack не юзается вообще.
-Для того чтобы бросить зелье взрыва свободной руки не нада, а шоб бросить конфузию или Coflaration нада свободная рука...тут нада определиться...брсательные бутыльки с зельем- или нужна свободная рука или нет, пьющиеся бутыльки с зельем - то же самое.
-И ещё я предлагаю сделать ГМ алхимикам возможность пить зелье без свободной руки и это не потому, что я ГМ алхимии , а потому что на других серверах такое есть.
это моё мнение.....
 
М

Миша

Guest
Ответ: Пожелания игроков для шарда Free SE Shard

:vis: от ты про алхимика говорил шо мол такие вещи на других шардах есть а вот если гранд мастер в рукопашном бою и тебя атакуют заклинание не срыватся и врождённый маг может кастовать на ходу а не стоя на одном месте такое ведь тоже есть от и сделай выводы если невериш спраси у фантома мы с ним в том шарде в двоём были :Eyecrazy:
 

=BeepeR=

ещё тот провокатор
Ответ: Пожелания игроков для шарда Free SE Shard

Миша сказав(ла):
от ты про алхимика говорил шо мол такие вещи на других шардах есть а вот если гранд мастер в рукопашном бою и тебя атакуют заклинание не срыватся и врождённый маг может кастовать на ходу а не стоя на одном месте такое ведь тоже есть от и сделай выводы если невериш спраси у фантома мы с ним в том шарде в двоём были
Если у обычного игрока знимающегося магией, а не прирождённого мага будет возможность научится кастить на ходу - то я не против...токо ж тут такой прикол шо если такое сделать - то придётся продумывать для ниндзя, некроманта, самурая, паладина и тыды спец возможности....помоему оно нам не надо.
КАРОЧЕ НАДА ВЫНЕСТИ НА ГОЛОСОВАНИЕ
 

dzehv

Active Member
Модератор
Ответ: Пожелания игроков для шарда Free SE Shard

Миша сказав(ла):
а вот по поводу рукопашный бой брет тут ты неправ 100% сам подумай к примеру я гранд мастер и я стою с голыми руками при касте почему я не могу себя защитить и недать сорватся заклинанию
Vano сказав(ла):
Дальше насчет того что у игрока с высоким скилом рукопашки небудут срыватся заклинани ето как мне кажится бред так как есть заклинание protection когда его кастуеш понижается ваш скил ресистинг, физ защита но у мага с етой обкастовкой небудет срыватся заклинание даже когда его бьют.
Перечитай внимательнее!

ЗЫ: У нас на шарде, шорошо это или плохо, скилкап не 700. Поэтому можно кроме магии и что-то из владений оружием взять. Лично мне, лучше вместо книги с плюсами, все-таки бежать с оружием в руках и пока вызванный монстр мочит одного, сам буду заниматься вторым.
Разсеивание должно быть 100%! Если на монстра, сильного мага пойдут команда игроков с прокачанной магией, как это часо бывает ему не останется шансов, если вся эта брага будет беспрерывно вызывать вортексов, к примеру. Тогда и парагонов можно будет мочить халявно и вобще...

По поводу каста во время бега - не согласен. Теряется смысл выбивания фенек на скорость кастования.

ЗЫ ЗЫ: На счет кладов и алхимии согласен.
 

F@NTOM

New Member
Ответ: Пожелания игроков для шарда Free SE Shard

По поводу всего выше скзаного:походу мага , маг вообще то должен быть сильным персонажем если учесть фентезийность мира ультимы.А на шарде он голимый конкретно,без боевых навыков и не ходи ни куда. Рассеивание убирать не обязательно но у тварей крутых понизить нада, а то как их валить тем более магом.И вообще нада артов побольше , и не токо в кладах. А то получается шмот который сам делаешь лучше всего. Смысл тогда в дум ходить за ними.
Будучи ГМ рукопашной заклинание не должно сбиваться так считаю и так на шардах в инете,хотя заклинание протекшин проблему решает в принципе.Еще читал , что маг в ультиме практически самым сильным персонажем должен быть.
Больше приколо нада добавить а то играть скучно становиться !
 

=BeepeR=

ещё тот провокатор
Ответ: Пожелания игроков для шарда Free SE Shard

И ещё - в Нинзюцу есть заклинание Animal Form.
превращение в волка даёт +20хп,
а превращение в стоящего высше единорога никаких бонусов не даёт...
спрашивается - нафига он вообще есть в списке ?
 
М

Миша

Guest
Ответ: Пожелания игроков для шарда Free SE Shard

:icon_cry: Дэфф ты говориш толпа ты когда последний раз в игру заходил ??? От зайди и посмотри тебе будет стыдно сказать просто слово толпа а рассеивание может и надо но не такое как оно есть как на японском чемпе 3 оно дисперят вёртексы шо те до них долетать не успевают а вот в рукопашную возьми помаслайся с ними а я так уж быть тебя повоскрешаю.Дисперс пусть будет но нетокой как сечас шо поганый дракон вёртекс на раз дисперит а это как никак магия 8 круга ведь так тоже быть не должно я про блэйды молчю но 8 круг есть 8 круг и он должен чегото стоить а не так тху тыж со мной парагона драка валил базара нет он и должен быть крутым но не 6 вёртексов за раз мы его в 6 валили а забрали ровно 0 пусть мыб его валили и 2 часа но шоб хоть какойто результат был или ты предлагаеш в рукапашную его ну ну 125 за подачю на растоянии забирает при защите 65 от всего а с его регенерацыей свой топор можеш смело выкинуть это если ты его ещё умудришся ударить от и сам думай нужно ли диспес понизить или нет
 

Vano

New Member
Ответ: Пожелания игроков для шарда Free SE Shard

Миша сказав(ла):
парагона драка валил базара нет он и должен быть крутым но не 6 вёртексов за раз мы его в 6 валили а забрали ровно 0 пусть мыб его валили и 2 часа но шоб хоть какойто результат был или ты предлагаеш в рукапашную его ну ну 125 за подачю на растоянии забирает при защите 65 от всего а с его регенерацыей свой топор можеш смело выкинуть это если ты его ещё умудришся ударить от и сам думай нужно ли диспес понизить или нет
Так таких тварей нада подобными тварями маслать, тамиш вирму или найта, качаеш их и натравлюеш на драгона парагона и стоиш хелиш найта или вирму и бьеш драгошку. 3-5 мин. и дракошка ляжет.

=BeepeR= сказав(ла):
а превращение в стоящего высше единорога никаких бонусов не даёт...
спрашивается - нафига он вообще есть в списке ?
Превращение в единорога дает бонус к передвижению и кажется к регену маны или стамины (точно непомню)
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Пожелания игроков для шарда Free SE Shard

Миша сказав(ла):
1 это клады я нашол десятки кладов 5 уровня а там сплошной мусор и взять нечего а клад должен быть кладом и там шото должно быть полезное а там предметы шо я их у драков за 5 мин наберу предлогаю пусть там будет пара вещей но толковых
Согласен с тобой. Клады действительно галимые. Больше возни чем сам приз. Тут действительно надо будет баланс подправлять.
Миша сказав(ла):
2 с этим ты точно не согласишся поэтому поступаем демократическим способом прошу выставить это предложение на голосование предлогаю убрать заклинание рассеивание как у играков так и у всх монстров без исключения потомушо маг должен быть магом а не гыдотой а он без боевых навыков такой и получается ведь магия 8 круга должна быть силой а не тху!!! вот поэтому и предлогаю убрать это клятое рассеивание у всех
Рассеивание убирать нельзя. Я присоединяюсь к тем кто выше по этому вопросу высказался. Может там баланс и не совсем продуман, но если полезть в профили каждого монстра - во первых долго, во вторых баланс можно ещё сильнее нарушить.
Миша сказав(ла):
и ещё я интересовался в инете на шарде у них есть такой прикол если ты гранд мастер в рукопашном бое то когда у тебя в руках ничё нету или токо книга то при касте когда тебя валят заклинание не срывается у нас такое есть если нет то надо сделать
Ваня уже сказал, есть заклинание протекшон. Рукапашный бой - это рукопашный бой, а не магия. Можно попробовать сделать так, чтобы когда книга в ругах заклинание не срывалось, но тогда удар убрать полностью. Типо как абилку у книги - защита от срыва заклинания. Но это, опять таки дело трудоёмкое.
Миша сказав(ла):
3 это вобще на гране фантастики но я думаю все играки шарда этого хотелиб от допустим рождённый магом пусть имеет бонус к примеру скорость каста +2 и затраты на ману -25% этоже можно и некру кузнец бонус владения ударным оружием и 25% бонус на изготовление вещей не типо шоб как древний молот кузнеца в руках шоб легче всё делать было паладин например за каст ложит бабки на олтарь ему пусть будет скидка %50 при каждом касте и т д этож круто
Спецификация, как уже сказали имеет смысл с 700 сумскилом. Можно конечно и при том что есть её сделать, но тогда на том что ты написал ограничиваться будет нельзя. Прийдётся делать и чтобы пользоваться можно было только специфической магией, у лучников навыки ближнего боя больше 80 не росли, а у бойцов стрельба. Крафторы вообще без боевых будут, маги только с магией. Короче спец навыки до 100 и больше, остальные не больше 80. Но с таким кол-вом народа делать спецификацию не стоит.
Миша сказав(ла):
НАРОД ЕСЛИ ВЫ ВСЁ ЭТО ПРОЧИТАЛИ И С ЭТИМ СОГЛАСНЫ ГОЛОСУЙТЕ КОСТЯ СДЕЛАЙ ГОЛОСОВАНИЕ И ПУСТЬ БУДЕТ КАК РЕШИТ ШАРД ЭТОЖ СПРАВЕДЛИВО ВОТ ТОКО ТЕБЕ РАБОТЫ БУДЕТ Я ГРЫБУ НУ ТАКАЯ ОНА АДМИНСКАЯ СУДЬБА ЖЕСТОКАЯ НУ И ВСЁ ВСЕ ПОТДЕРЖИТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ :eek:ld:
Толку с голосования. Все эти пожелания нужно воплощать в жизнь. Изучайте язык С#, разбирайтесь в скриптах, делайте изменения, показывайте мне, я смотрю, если всё нормально - тогда уже можно и голосование делать. А с тем что сейчас получается, мы говорим о чём-то чего пока в природе нет, и неизвестно когда появится. Например, кто будет бегать с книгой вместо оружия, если даже при этом заклинание не будет срываться? А возни там дай бог сколько, чтобы такое сделать. Получится мне нужно будет пару недель возиться, чтбы вы посмотрели, пару раз попробовали и забросили.
 
М

Миша

Guest
Ответ: Пожелания игроков для шарда Free SE Shard

Пожалуй тут я согласен шо ты не разорвёшся но я хоть и не супер пупер компютерный гений но предлагаю опять встретится на следующих выходных все вместе пообщяемся а ты покажеш мне скрипты по возможности обьясниш шо к чему и я попытаюсь шото сделать если получится конешно и прошу всех играков шарда тоже помочь по возможности хотябы посмотрите на эти скрипты коёшо обьяснят и может быть мы в натуре поможем создать шард с артами нормальными заказами и кладами столбом балов и т д ТОКО ЛЮДИ НЕ МОРОЗЬТЕСЬ
 
Зверху