Пожелания игроков для шарда Free SE Shard

GROMOZEKA

New Member
Ответ: Пожелания игроков для шарда Free SE Shard

Я прокачал воровство до 114. Трудный скилл, тяжело качать. Прокачивать воровство лучше на грузовой ламе или лошади. Нагружаешь ее баблом, бинтами, тюками хлопка, короче тем что в кучки складывается. Делаешь макрос на кнопке ЮСЕ СКИЛЛ, СТИЛИНГ, ВЕЙТ ФО ТАРГЕТ, ЛАСТ ТАРГЕТ. Интервал 10 секунд. В УО ПИЛОТЕ пишешь скрипт шоб нажимало ту кнопку с интервалом 10 секунд. Вот скрипт в пилоте(v. 096 beta ярлычок с улыбочкой) выглядит так:

Send F11
Wait 10000
EndRepeat

Один раз украл у ламы и дальше включаешь скрипт в пилоте. Время от времени украденное перекладываешь обратно в ламу. Качаться в уединенном месте не в гвард зоне можно в доме но лошадь в доме пропадет если бросишь надолго. Когда крадешь печать города ты становишься фиолетовым и не можешь телепортироваться реколом и пользоваться мунгейтами. За час ты должен донести печать города на базу своей фракции и водрузить ее на столбик. Нельзя сдохнуть и раконектиться, а то печать вернется на место. Потом печать сутки стоит на базе и разрушается. Несешь ее обратно в город на постамент. Город становится захваченным.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Пожелания игроков для шарда Free SE Shard

Миша, фокус весьма полезный навык - от него регенерация маны, здоровья и стамины зависит.
В конюшню можеш поставить любую свою приручённую живность.
Сундуки и наковальни во фракциях ставить не буду пока. Чтобы доступ к ним только членов фракции сделать - долго мучиться со скриптами, а общаковыми делать - теряется весь смысл - просто будет халявный контейнер и ещё набор для кузнеца.
 

Kov@leha

Футбол-это все!
Ответ: Пожелания игроков для шарда Free SE Shard

Костя ты расказыввал, что будеш делать остров РОБИНЗОНА!!! Так вот не мог бы ты его сделать поскорей!!! Очень тебя прошу!!!
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Пожелания игроков для шарда Free SE Shard

:).
Будет такое. В арене уже предусмотрено. Кроме этого будет и подземелье для командных драк.
 

ALF

Дальний родственник
Ответ: Пожелания игроков для шарда Free SE Shard

MechEng сказав(ла):
Ближайшие несколько месяцев меня не будет в Сумах. Костя, можно ли организовать игру в уо на твоем шарде через интернет?. Если да, то сколько это будет стоить?
Я конешно не Костя но точно могу сказать что не сможешь
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Пожелания игроков для шарда Free SE Shard

MechEng сказав(ла):
Ближайшие несколько месяцев меня не будет в Сумах. Костя, можно ли организовать игру в уо на твоем шарде через интернет?. Если да, то сколько это будет стоить?
Хех. Администрация ктв против расшаривания каких бы нибыло ресурсов сети. Даже форум уже вроде закрыли по этой причине, а что там говорить о игровом сервере. Так что, если у тебя есть очень большие деньги, то проще всего в какой-то другой конторе сделать сервак, но не на ктв.
 
М

Миша

Guest
Ответ: Пожелания игроков для шарда Free SE Shard

:kar: Привет Костя я тут взлом качаю токо выходит так шо ломать то и нечего всё обнесли уже давно до меня поэтому поводу есть предложение можно сделать так шоб сундуки которые взломаны через время востанавливались тоесть шоб они опять закрывались и естественно шоб шото внутри было это реально или нет и ещё Костя заказы я знаю шо ты про них помниш ну эт так навсякий случай
 
Останнє редагування модератором:

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Пожелания игроков для шарда Free SE Shard

Респ запертых сундуков меньше получаса. В Миноке я тебе показал, и ещё они по данжам есть.
 
М

Миша

Guest
Ответ: Пожелания игроков для шарда Free SE Shard

:nzd: Привет Костя я у тебя уже спрашивал по поводу артов в думе ты говорил шо там их не реально разместить так вот я не пойму это сами арты лагают или токо когда они в думе если токо в думе то положи их в какомто другом данже ведь это законные арты я ж ничё лишнего не прошу ато сам посмари в шарде действительно артов фонарь. И по поводу компромиса по заказам я понимаю шо там работы не меряно и шоб там исправить возможно надо месяц морочится есть такой вариант шоб кузнецу или портному можно было отдать большой не выполненый заказ и он его обменял я думаю так будет лучше всеми тибе немного проще это сделать и мы довольны потому шо делать разлажение большого заказа на маленькие я понял шо тоже времини займёт немеряно а вот с артами надо шото решить шоб у людей ещё один стимул появился да и вобще хорошая это штука добыть какойто эксклюзив :kngt:
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Пожелания игроков для шарда Free SE Shard

Я не говорил, что арты в Думе нереально разместить. Скрипт на серваке такой есть, чтобы его включить - достаточно написать одну команду. Другое дело, как он работает. Вот его работа мне не нравится. Во первых речь идёт об предметах, которые просто лежат и их можно украсть. Лежат они не только в Думе, но и в других местах. В Думе просто штук пять артов так должно лежать, среди прочего. Появляются они через определённое время, для самых поправочных - месяц. Лежат, как обычная кинутая на землю шмотка - около получаса. В результате получаем: раз в месяц вору нужно оказаться в нужное время в нужном месте и успеть украсть арт. Можно сделать, чтобы арт там постоянно лежал, но для этого нужно будет переделывать скрипты, причём радикально. В общем, пока пусть будет, как есть.
Заказами пока не буду заниматься. Сделать, чтобы большой на мелкие можно было разложить или ещё лучше большой давали вместе с нужными к нему малыми не долго. Но при той системе, что сейчас это уже беспредел будет - большие слишком часто выпадают. Значит, сначало надо поменять систему выдачи заказов, наград за них, а уже потом с большими разобраться.
 
Зверху