Пожелания игроков для шарда Free SE Shard

MechEng

New Member
Взываю КОСТю сделать еще один материал (очень крутой), который не копаеться. К примеру это может быть сплав, который может сделать ГМ кузнец из других металлов. Как возможный вариант предлагаю АДАМАНТИН, для производства 1 слитка которого необходимо по 1 слитку каждого уже имеющегося металла. А то все зациклились на кристаллите; нашли его места, подкапывають его потихоничьку, а другие металлы никого больше не интересуют. При всем богатстве выбора металла на шарде, "пользуются спросом" единицы из них.

Так же взываю к тому, чтобы в конюшнях продавался овес для коней. У меня грузовые постоянно от голода сбегают, а бегать за овсом за тридевять земель напряжно.

P.S. если мое предложение понравилось, то добавьте репутации с комментарием, так я буду знать скольким идея кажется заманчивой.

Последнее редактирование:

dzehv

Active Member
Модератор
Фрикотов КОСТантин Айс-Дрэгонович, единственным пожеланием будет так это то, чтоб вы почаще появлялись и делали что-нить весёленькое, а то скучновато чтот. :-\

Последнее редактирование:

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форума
Супер Модератор
А мне не до скуки, если честно. Времени нет свободного совсем.
На счёт метала. Круче метала уже создавать не стоит. Кристалит итак очень редкий, и копается только после 99 рудокопства.
Коней можно кормить не только овсом. Попробуй покормить их яблоками или булочками. Нормально едят и не жалуются.

Vano

New Member
ну нащот такого метала идея стоящая но ето геморой страшный, пусть Костя сперва хотябы феньки сделает. А нащот металов то к примеру накопал я лунита и склепал платемеил ексепшионал армор а оно защита намного меньшая чем у армора зделаного с кожи.

Vano

New Member
Если у тя есть дока как писать скрипты на рануху выложи, я думаю помогу шарду всем чем смогу (если разберусь с твоими доками)
Нащот кузнеца идея стоящая но стандарт ето 6 часов на всех шардах, хотя я двумя руками за

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форума
Супер Модератор
Доков нет. Всё чем я распологаю это головой и уже готовыми скриптами, и чтобы написать новый или даже изменить имеющийся нужно собирать раму что там к чему. Скрипты входят в архивчик с РанУо, у кого есть желание - разбирайтесь.
Овец хватает, спрашуй долгожителей где они есть. Только не в этой темке.
Пауза между заказами стандартная - 6 часов. Но если я полезу в тот скрипт, то заодно и изменю немного награды за заказы. И тогда за малый заказ вам больше рунников давать не будут.

Folgan

Ариец
да кстати там глюк с хирей... самое крутое ездовое животное которое жрет 4 слота легко убивается найтмаром даже непрокаченым......
у лессер хири и просто хири похоже характеристики одинаковые

Vano

New Member
я читал про хирю шо када ее приручаеш то ее сила в два раза падает

Folgan

Ариец
ну у прирученной хири 300 силы и двести с чем-то хитов. в то время как у найтмара 500 силы и хитов больше 300 просто я о том что хиря никак не стоит 4 слота.

Vano

New Member
ну етож не от Кости зависит как сделали так он и установил

Vano

New Member
Костя тут я в инете нашел квест уже готовый называется GwennoQuest просто кидаеш скриптик и готово правда там нада изменить поправки на оружии у етих мудаков кого убивать тошо он предназначен для нашего старого шарда где процветала халява если тебе нетрудно то постав ето займет небольше 10 минут

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форума
Супер Модератор
Он стоит уже. Он в этой ранушке уже автоматом стоит.

Vano

New Member
Костя если тебе нетрудно то засели плз правильно фан дансер данж а то там бегают токо нинзи и ронины вот в инете нашел монстры какие там лазят:

//65 337 6 Fan Dancer Dojo Level 1 --------
//Daemon
// Fan Dancer
// HeadlessOne
// HordeMinion
//65 352 -7 Fan Dancer Dojo Leve 2--------
//Daemon
// Fan Dancer
// Headless One
// Hell Hound
// Hellcat (Large)
// Horde Minion
// Ronin/Succubus )
//73 690 -1 Fan Dancer Dojo Leve 3 -------
//Balron
// Daemon
// Fan Dancer
// Headless One
// HellHound
// Hellcat (Large)
//Horde Minion
// Oni
// Succubus

Vano

New Member
И еще заселение на Yomotso mines данж :

// Yomotsu Mines ----------
//Fire Beetle
// DullCopperElemental
// EarthElemental
// ShadowIronElemental
// YomotsuElder
// YomotsuPriest
// YomotsuWarrior

Vano

New Member
Костя засели еще пожалуйста затеряные земли и постав там респ крысиного чемпа и еще если нетрудно у мня стоит дом там возле моей гильды но я немогу его продать пожалуйста убери его

snake

area69.vip
на стармо шарде я уже писал, напишу и тут. В магии нинзи есть такая магия как форма животного, напротив каждого животного написано его бонусы, напротив крутых животных написаноу что они имеют бонус передвижения. ну вообщем бегают они как пеший. плохо, оч плохо :eusa_sick

Vano

New Member
а у нас на шарде будут тогда одни геи бегать :icon_wink

dzehv

Active Member
Модератор
Можем побиться за Дуняшу, но Костя конечно победит. :eusa_liar

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форума
Супер Модератор
DEFF сказал(а):
Можем побиться за Дуняшу, но Костя конечно победит. :eusa_liar
Та лана тебе, кузнец. А замок родовой, а подвальчик ;).

wizZard

New Member
Как насёт того чтобы поставить мобов побольше на кладбище брита.
А то заходиш на кладбище а там всеголиш пару зомбиков ходят и то респятся раз в год (

Верх