пчеловодство. электронаващиватель для навощевания рамок.

Здравствуйте уважаемые пчеловоды .
поделитесь пожалуйста информацией об электронаващивателе, у кого какие?
покупные или сами сделали? я хочу тоже сделать, но конкретной информации нету. точнее схемы подключений.
возможен выкуп 095 31 111 97
 

ivolin

На байдарках
Как успехи с изоготовлением\приобретением? Самому интересно..
 

Б.В.

Member
Здравствуйте уважаемые пчеловоды .
поделитесь пожалуйста информацией об электронаващивателе, у кого какие?
Это Великий Гугоооооол с конкретными ответами на Ваш вопрос и многие другие, касательно заданной темы:



Удачи и терпения!
 

ivolin

На байдарках
Да, это всё можно найти в гугле и т.п. Но даже если пройтись по результатам первой страницы, то только в одном месте более-менее описаны станки-электронаващиватели. Паяльник с катком это хорошо, самое простое.
А если человек не дружит с электрикой совсем? У меня есть знакомые(и не один), для которых установка обычного выключателя является проблемой. Что же тогда говорить о наващивателе ;)
Форум, конечно, не пчеловодческий в целом, но Антон хотел, видимо, чтоб с ним поделились личным опытом в изготовлении этого девайса.
Хочу сделать это устройство в ближайшее время, если время позволит можно сделать мини руководство :)
 
да да да, именно так я хотел чтоб поделились личным опытом в изготовлении этого девайса.
 

ivolin

На байдарках
Пока к изготовлению не добрался, только заготовки сделал, но вот здесь продают готовый. Но я всё равно буду делать свой.
 
Зверху