Судьба

F

Fashion Girl

Guest
Ответ: Судьба

granyla сказав(ла):
Я недавно разговаривала со своим парнем, знакомство с ним у меня произошло необычайно интересно (но это уже другая история :)) .. полтора года назад и отношения начались буквально недавно.. он сказал такую мысль "Если бы мы всё таки не познакомились ТОГДА, то встретились бы в другом месте и при других обстоятельствах.. потому что это судьба.."

Как вы считаете, для каждого из нас предзназначена вторая половинка в этой жизни? Я имею ввиду именно какой-то человек.. иногда бывает так, что знакомство с этой ворой половинкой произошло по очень и очень большой случайности. Это на самом деле случайность или всё было предназначено судьбой?
Судьбу мы себе строим сами!
Если чего-то очень сильно захотеть, то "зацепить" можно практически любого парня!
Ето зависит только от девушки, ее характера и ее настойчивости и желания достичь цели!
 
F

FireGeneraL 'G.I.G.'

Guest
Ответ: Судьба

каждый человек сам творит совю судьбу и никто кроме него над нею не властен !!! То что он делает, кого встречает в своей жизни, это не случайность, значить он сам этого желал, хотел что бы вышло именно так !!!
 

КСЮ

New Member
Ответ: Судьба

Ацтой! Каждому из Вас всё предначертано! Не суетитесь под топором, не гоните, не подгоняйте! и чаще слушайте что Вам говорит Ваш внутренний голос... и тогда всё у Вас будет ОК!
 
Ответ: Судьба

OCK|FireGeneraL**** сказав(ла):
каждый человек сам творит совю судьбу и никто кроме него над нею не властен !!! То что он делает, кого встречает в своей жизни, это не случайность, значить он сам этого желал, хотел что бы вышло именно так !!!
значит,если я сильно сильно захочу увидеть ,например, Бреда Питта или полететь в космос,то это свершится? :) замечательно!..
Лично я считаю,что не ВСЁ в жизни зависит от человека!Согласна,МнОгОе,но не ВСЁ!иногда такое впечатление,что человек- лишь марионетка,которой кто-то играется свыше... Большое желание достичь чего-то - это ещё не ВСЁ!...к сожалению..
 

Sauron

Просто одинокий волк...
Ответ: Судьба

NEгодяйк@ сказав(ла):
значит,если я сильно сильно захочу увидеть ,например, Бреда Питта или полететь в космос,то это свершится? :) замечательно!..
Лично я считаю,что не ВСЁ в жизни зависит от человека!Согласна,МнОгОе,но не ВСЁ!иногда такое впечатление,что человек- лишь марионетка,которой кто-то играется свыше... Большое желание достичь чего-то - это ещё не ВСЁ!...к сожалению..
Нет. не сильно "захочу", а ПОВЕРЮ в это, тада всё будет как надо...
 

Sauron

Просто одинокий волк...
Ответ: Судьба

КСЮ сказав(ла):
TO Sauron:

Я сижу и верю что я Папа Римский! и что????
Ты не веришь!!! Ты или дурачга, или просто прикалуешся. А именно поверить, душой! например ты знаешь, что ты например можешь пойти в ванную и открыть воду в кране. Ты на 100% уверена шо сможешь это сделать. А вот если ты хоть немного по-настоящему поверишь, что ты папа римский то ты им и будешь, читай Библию, даже Христос говорил про веру в горчичное зерно, которая и горы свернет.
 

Asha

iii
Модератор
Ответ: Судьба

Sauron сказав(ла):
Ты не веришь!!! Ты или дурачга, или просто прикалуешся. А именно поверить, душой! например ты знаешь, что ты например можешь пойти в ванную и открыть воду в кране. Ты на 100% уверена шо сможешь это сделать. А вот если ты хоть немного по-настоящему поверишь, что ты папа римский то ты им и будешь, читай Библию, даже Христос говорил про веру в горчичное зерно, которая и горы свернет.
хэх, не согласна я...но в словах есть доля правды
как уже было сказано, свою судьбу творим мы сами
ну например:"мне было предназначено судьбой встретить Сашу на той дискотеке"
как это может быть, ведь если бы она не пошла туда, она бы ни кого и не встретила, всё зависило только от неё, или забить на домашние задания и пойти, или остаться готовиться к контрольной. Решение было спонтанным, но оно многое для неё значило(заметте: не судьба сыграла роль, а именно решение пойти!)
она не знала, что встретит кого-то, ну это не значет, что так распорядилась судьба, просто вполне логично что на дискотеке с кем то познакомишся, и накакая судьба тут не при чём! давайте смотреть реально на вещи!
извините за столь тупой пример, но иногда и так случаеться....
 

Ramzi

кияяяяяя
Ответ: Судьба

Asha сказав(ла):
хэх, не согласна я...но в словах есть доля правды
как уже было сказано, свою судьбу творим мы сами
ну например:"мне было предназначено судьбой встретить Сашу на той дискотеке"
как это может быть, ведь если бы она не пошла туда, она бы ни кого и не встретила, всё зависило только от неё, или забить на домашние задания и пойти, или остаться готовиться к контрольной. Решение было спонтанным, но оно многое для неё значило(заметте: не судьба сыграла роль, а именно решение пойти!)
она не знала, что встретит кого-то, ну это не значет, что так распорядилась судьба, просто вполне логично что на дискотеке с кем то познакомишся, и накакая судьба тут не при чём! давайте смотреть реально на вещи!
извините за столь тупой пример, но иногда и так случаеться....
гм... А может например же это и было судьбой пойти ей на дискотеку спонтанно, и встретить его/её??? Это тоже вариант.
 

Asha

iii
Модератор
Ответ: Судьба

Ramzi сказав(ла):
гм... А может например же это и было судьбой пойти ей на дискотеку спонтанно, и встретить его/её??? Это тоже вариант.
я ожидала этой реплики...ну ведь накануне, она сидела и думала:идти или нет,в один момент она поняла:да, я пойду, уроки подождут!Это получаеться, что именно этот миг и называеться судьбой?!хм...глупо как то.
вот например, сейчас я сижу и думаю, пойти погулять или нет, если я пойду, не исключено что с кем то познакомлюсь, а если нет, то могу познакомиться с кем то в чате, например! всё зависит, только от моего решения, только от меня!
 

Ramzi

кияяяяяя
Ответ: Судьба

я ожидала этой реплики...ну ведь накануне, она сидела и думала:идти или нет,в один момент она поняла:да, я пойду, уроки подождут!Это получаеться, что именно этот миг и называеться судьбой?!хм...глупо как то.
Возможно ты и права, я предположил что может быть и такой вариант. Ведь ты, как и я не можешь сказать со 100% увереностю что это судьба/не судьба. Я в этом убежден Это наверно никто не знает, и врятли узнает.
 
Зверху