Судьба

SLёZkA

New Member
Ответ: Судьба

Ну и как?? Как её искать???? Методом научного тыка??
 

F__L__E__X

в поиске счастья
Ответ: Судьба

SLёZkA сказав(ла):
Ну и как?? Как её искать???? Методом научного тыка??
нада попробоватьъ
научный тык тыкнул на тебя
сразу и 1 и 2 способа сбылись
для кого как тока
 

Granula

New Member
Ответ: Судьба

SLёZkA сказав(ла):
Ну и как?? Как её искать???? Методом научного тыка??
Я думаю не имелось ввиду, что нужно ходить и каждого парня рассматривать, и в толпе пальцем показывать и говорить "а может он моя половинка"

Я недавно убедилась, что иногда мы даже не замечаем, что эта самая половинка рядом.. Я вот, например, только спустя полтора года поняла ) Так что лучше присматривайтесь к окружающим вас людям ;)
 

Ведьмочка

бемигот
Ответ: Судьба

я в такое дело верю)
вот уже дето год назад посмотрела в сети видео (гоны) одного парня. смотрели с друзьями, долго смеялись:)..на этого кумарного чувака не обратить внимание было невозможно:) и я почему-то была твердо уверена, что когда-нибудь мы с ним пересечемся, хотя не знала ни его имени, ни где он живет..только запомнила лицо..
так и случилось. встретились в городе, стояли в одной компании, вроди как запомнились. потом все так же пересекались еще несколько раз. совсем недавно прохожу мимо одного из универов - оказывается он там учится (мы не знакомы до сих пор, хотя вечно что он меня палит, что я его )))
и я уверена на 101%, что мы обязательно познакомимся и пообщаемся ... почему? хм, потому ,что "просто так ничего не бывает" (с) :)


зы: избранные знают, о ком я ггг )
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: Судьба

Помоему в нашем городе можно найти такой круг знакомых, а в универах наткнуться можно вообще на людей из детского садика....
По поводу выходов и встреч случайно в городе...это элементарно...вся молодёжь где тоам где и ты ...потомучто сама такая...
Я вот например уверен , что и мы с тобой знакомы или наблюдали где то друг друга....это СУМЫ!!
 

Ведьмочка

бемигот
Ответ: Судьба

не угадал. в том то и дело,что в городе гулять не люблю, поэтому для меня это и странно! (просто так бы не писала)

каждый по-своему трактует совпадения и случайности. я просто рассказала то,что для меня было необычно!
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: Судьба

Ну я скажу одно.....у меня почему то такие случаи постоянное явление...прям наверно ежедневное!! Просто кратковременная память отличная тьфу тьфу тьфу....вот подсознание и находит образы людей...
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Ответ: Судьба

Человек-хозяин собственной судьбы в том смысле, что у него есть свобода распоряжаться своей свободой. Но к чему это приведёт-человеку не известно.
М. Ганди
В судьбе нет случайностей; человек скорее создает нежели встречает свою судьбу.
Л. Н. Толстой
Судьба неизбежнее, чем случайность. "Судьба заключена в характере-эти слова родились отнюдь не зря."
Акутагава Рюноскэ
Нельзя отрицать того, что внешние обстоятельства способстувуют счастью человека. Но главным образом судьба человека находится в его собственных руках.
Ф.Бэкон
 

lizet

нормальная;)
Ответ: Судьба

granyla сказав(ла):


Я недавно убедилась, что иногда мы даже не замечаем, что эта самая половинка рядом.. ;)
Главное чтоб не только ты но и твоя половинка не только заметили но и чувствовали это
 

Asha

iii
Модератор
Ответ: Судьба

нет никакой судьбы
 
Зверху