Судьба

Granula

New Member
Я недавно разговаривала со своим парнем, знакомство с ним у меня произошло необычайно интересно (но это уже другая история :)) .. полтора года назад и отношения начались буквально недавно.. он сказал такую мысль "Если бы мы всё таки не познакомились ТОГДА, то встретились бы в другом месте и при других обстоятельствах.. потому что это судьба.."

Как вы считаете, для каждого из нас предзназначена вторая половинка в этой жизни? Я имею ввиду именно какой-то человек.. иногда бывает так, что знакомство с этой ворой половинкой произошло по очень и очень большой случайности. Это на самом деле случайность или всё было предназначено судьбой?
 

valeriano4ka

−218,8_my comic vis
Ответ: Судьба

Есть такая вещь - импринтинг называется. Вот это "судьба"
 

Milora

райская преисподняя
Ответ: Судьба

granyla сказав(ла):
Как вы считаете, для каждого из нас предзназначена вторая половинка в этой жизни? Я имею ввиду именно какой-то человек.. иногда бывает так, что знакомство с этой ворой половинкой произошло по очень и очень большой случайности. Это на самом деле случайность или всё было предназначено судьбой?
Отвечу, такие случаи произходят и часто. Я в это верю, т. к. познакомилась с мужем случайно, потом разошлись и через пол года встретились опять и вот уже 3 года скоро отмечать будем. Главное не ошибиться и не принять за выбор судьбы человека недостойного тебя.
 

F__L__E__X

в поиске счастья
Ответ: Судьба

granyla сказав(ла):
Как вы считаете, для каждого из нас предзназначена вторая половинка в этой жизни? Я имею ввиду именно какой-то человек.. иногда бывает так, что знакомство с этой ворой половинкой произошло по очень и очень большой случайности. Это на самом деле случайность или всё было предназначено судьбой?
Насчет половинки, это да, но её еще надо найти. И это не всегда определенный индивидум, все зависит от случая, от места, от настроения и тп. Но никак никаму, по-моему, судьбой не предназначен тот или иной человек, просто многие когда находят его говорят что это судьба, хотя при других обстаятельствах вы б могли пройти мимо и не заметить труд труга.
В судьбу не верю, и свою точку зрения не сменю. Больше верю в случайности и в совпадения.
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: Судьба

Не в обиду никому.....
Но НАИВНОСТЬ---это и есть судьба....я в этом уюедился много раз...
но далеко не на своих примерах....
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Судьба

Говорят:твоя вторая половинка сама тебя найдёт!!А вдруг это будет лет так в 40???Что тогда делать???
 

Milora

райская преисподняя
Ответ: Судьба

Есть два варианта:
1. Искать ее самому
2. Ждать сложа руки
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Судьба

Какой эффективнее??
 
Зверху