Судьба

Madonna

Мамашка
Я недавно разговаривала со своим парнем, знакомство с ним у меня произошло необычайно интересно (но это уже другая история :)) .. полтора года назад и отношения начались буквально недавно.. он сказал такую мысль "Если бы мы всё таки не познакомились ТОГДА, то встретились бы в другом месте и при других обстоятельствах.. потому что это судьба.."

Как вы считаете, для каждого из нас предзназначена вторая половинка в этой жизни? Я имею ввиду именно какой-то человек.. иногда бывает так, что знакомство с этой ворой половинкой произошло по очень и очень большой случайности. Это на самом деле случайность или всё было предназначено судьбой?
....все было предназначено судьбой...
 
Я не думаю, что есть только оди человек, который и есть наша половинка. Просто есть люди, которым очень комфортно друг с другом, у которых рождается чувство друг к другу и живут они долго и счастливо.
Таких людей много, но выбираем одного:) Самого самого
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Все события которые происходят с нами в нашей жизни - мы ссылаемся на судьбу. Будь-то хорошие или плохие - "это судьба".
 

ADELANTES

♥♥♥


Как вы считаете, для каждого из нас предзназначена вторая половинка в этой жизни? Я имею ввиду именно какой-то человек.. иногда бывает так, что знакомство с этой ворой половинкой произошло по очень и очень большой случайности. Это на самом деле случайность или всё было предназначено судьбой?
Не верю в то,что для каждого из нас предназначена вторая половинка.
Верю в то,что у человека всегда есть выбор.Допускаю лишь то,что люди,которые встречаются на нашем жизненном пути-встречаются нам не случайно,знакомство с каждым случайным человеком-не случайно а вносит свои коррективы в нашу жизнь.А то,что каждому предначертана вторая половинка-и он всю жизнь идет к ней пока не найдет-однозначно не верю:val:
 

AFRODITA

Member
Я верю в судьбу! и знаю, что все равно пришлось бы встретиться с теми людьми, которых знаешь, может при других обстоятельствах, не так как это произошло. Все будет так, как это давно написано. Будет как по сценарию. Рано или поздно все случится!
 

`Dred`

New Member
Судьба есть!!!!!Только у неё много дорог, которые мы выбираем!!Тоесть её мы выбираем сами...
согласен....легче всего сказать что всё определено и нехера не менять! полный бред!!!
думаешь ли ты что ты что-то можешь или думаешь что не можешь --- ты в любом случае окажешься прав!... умные слова... это не я сказал, а кто-то из великих
 
Зверху