Судьба

Keira

<font color=Navy>кровь и шоколад %)
Судьба не случайность, а предмет выбора, ее не ожидают, а завоевывают!
 

el_mario

New Member
Судьба есть...у каждого! Все кто не верит рано или поздно поймут это!!!
 

Asha

iii
Модератор
мы сами её творим....ведь никто не может знать что произойдёт в следуещее мгновение..это зависит только от наших действий, которые возникают вследствии наших мыслей, желаний, или обязаностей.
 
в судьбу не верю. Верю в стечение остоятельств вследствии наших поступков.
 

Jessica

Member
Варю лишь только в то, что свою судьбу мы выбираем и строим сами!
 

Skripka

Жизнь кажется другой...
Перед нами тысячи дорог! Каждая дорога - это судьба! И мы каждый день делаем выбор! Получается, что мы выбираем судьбу. А если дороги пересекаются??? Зависит ли это от нас??? :thk:
 

Аля

New Member
Лично я верю в судьбу.Я со своим любимым познакомилась давно,но мы с ним не часто пересекались.Позднее обменялись телефонами и начали встречаться.И вот уже как 2,5 года мы вместе.
Нужно верить в судьбу и она обязательно вам улыбнётся.
 
Т

Таинственная девушка

Guest
Судьба есть!!!!!Только у неё много дорог, которые мы выбираем!!Тоесть её мы выбираем сами...
 

amadeychick

New Member
Куда бы ты ни шел, как бы ты не торопился, чем бы ты не прикрывался, судьба неотступно следует за тобой, наступая тебе на пятки, словно молчаливая тень, от которой невозможно отмахнутся.......
(p.s Проверено на себе, до недавнего времени в судьбу не верил)
 

Дашка

New Member
я со своим парнев встречаюсь третий раз!!сначала я с ним встречалася два месяца и год не видела потом!!потом три месяца и опять не видела только уже два года!!!а теперь я с ним встречаюсь в третий раз!!!и это что то!!вот сегодня уже ровно 9 месяцев!!!я его узнала совершенно другим человеком!!!сколько было всяких ссор и сколько раз доходило до раставаний мы всё равно вместе!!!!
 
Зверху