Судьба

SAN_веселый

КоТыК_МуРчИК :)
судьба судьба....
выдумки всё это.человек сам управляет своей жизню,но бывают случайности и ниболее.
Если б ты невстретила своего парня и даже незнала о нем,то я уверен,что ты б нашла другого и так само говорила сейчас о нем.
А гворить "вот чтоб я делала,если б тебя невстретила" бесмысленно!:nap: всегда найдется другой...искать нужно
 
L

Ledi_X

Guest
верю в судьбу...
она мне подарила самый-самый драгоценный,ни с чем не сравнимый подарок - моего любимого мальчика:)))))
 

SAN_веселый

КоТыК_МуРчИК :)
верю в судьбу...
она мне подарила самый-самый драгоценный,ни с чем не сравнимый подарок - моего любимого мальчика:)))))
а потом,не дай боже накаркать,вы растанетесь.Ты найдеш другого и тоже будиш его любить.И снова-таки списывать все на судьбу а ля "это судьба,что я должна была стретить этого человека,а не остатся с тем,что был"?
З.Ы.тьфу тьфу тьфу (нессортесь :))
 
L

Ledi_X

Guest
а потом,не дай боже накаркать,вы растанетесь.Ты найдеш другого и тоже будиш его любить.И снова-таки списывать все на судьбу а ля "это судьба,что я должна была стретить этого человека,а не остатся с тем,что был"?
З.Ы.тьфу тьфу тьфу (нессортесь :))
не люблю заглядывать в будущее,жизнь - непредсказуемая штука...и какие бы кони она не мочила,этот человек всегда будет в моем сердце
 

SAN_веселый

КоТыК_МуРчИК :)
просто сейчас ты его полюбила и так говориш.
Но,что если оп и ты его вообще неузнала и вы никада невстретились???
Много шансов,что ты так само говорила не о нем,а совершенно о другом человеке?
 

SAN_веселый

КоТыК_МуРчИК :)
на то и судьба, что она сейчас говорит именно так о именно том человеке :)
гггггг
и то,что она встретила именно его и никого другого...
красивая выдумка и неболее :)
небыло б того,был бы другой...
Поссорилась с человеком-то судьба,помирилась-судьба,растались навсегда-судьба,встретила другую любовь-судьба...
может ненада все списывать на мифическую судьбу?
управляем сами жизнью и верим в "светлое будущее",все будит ок :)
 

SAN_веселый

КоТыК_МуРчИК :)
Светик:ты может еще скажеш,что немогло быть подругому?
и что она полюбому должна была встретить именно его и полюбить?
и все что с ней дальше произойдет это тоже все судьба?
если судить так,то можно тупо сидеть дома и ждать когда судьба свершится,ибо хоть об стены бейся,а будит все равно "судьба"
 

SAN_веселый

КоТыК_МуРчИК :)
вот,все в наших руках(правда бывают иногда случайности...)!!!
а по поводу
"Сообщение от _girlFriend
вчера услышала такую мысль по этому поводу образно) во вселенной сущестует огромадное количество судеб, которые были написаны Высшим и предназначены для людей" -это из области фантастики и догадок.Люди сами делают свое будущее и списывать свои неудачи на "судьбу" глупо
 

STACY

форумчанка
Ничего случайного в жизни не бывает! Лично я в какой-то степени верю в судьбу, но все зависит и от самого человека :)
 

deass

Геть москалів! ♥UA
Re: Ответ: Судьба

В судьбу верю и .... очень сильно!... =*

з.ы.

Может быть... вероятно... =)
ну и если тебе циганка скажет что у тебя нещасная жизнь до старости, за то что ты ей мало денег дала...
Что тогда?Даже если она и имеет место(судьба), никогда не стоит зацикливаться на ней.
Забивать почаще надо, "не суждено"?! да кто вам сказал?Как захотите так и построите свою жизнь!Главное желание и активная деятельность...
 
Зверху