Заказ пиццы

UFO.cz

Far away from home
А меню где посмотреть? Или по телефону будут диктовать полный список наименований 3-х заведений?
 

Simpson

シンプソン
Модератор
А меню где посмотреть? Или по телефону будут диктовать полный список наименований 3-х заведений?
- вот только меню через жопу сделано, что бы рассмотреть цены и названия надо картинку в отдельном окне открыть и непонятно на сколько цены актуальны, но названия есть - цену и по телефону уточнить можно... А вот салатики и пицца - это конечно по телефону узнавать в лом как и все с хаты, с другой стороны пицца у них "наборная" - готовых вариантов нет...
 

iGarikus

хостинг сайтов в NL
я очень не люблю писать какие-либо негативные отзывы про кого-угодно. но с другой стороны конструктивная критика - стимул работать лучше.

по поводу андера - я уже писал в теме про рестораны, там почти всё отлично, но... при таких достаточно немаленьких (в сравнении с другими) ценах им надо бы расширяться наверное...

у меня много знакомых, в т.ч. сотрудники, к-рые являются постоянными клиентами, причём стали ими одними из первых с момента запуска сайта.

но в последнее время что-то или наплыв клиентов сказывается, или ещё что-то... по указанным телефонам уточнить детали доставки невозможно - у девушек нет никаких данных вообще по заказам, ни когда был, ни когда сделают (интересно, зачем тогда вообще телефон поддержки?). не пытаюсь придолбаться по мелочам, но иногда нужно знать наверняка стоит ли куда-то двигать или оставаться ждать. звонишь - данных по заказу нет. вопрос - что делать?

вкратце.. категорически неудобно:
- отсутствие смс-информирования (заказ принят или нет, пусть даже время доставки не пишется) - а раньше было ведь!
- отсутствие дисконтной программы (накопит.скидки для постоянных клиентов, как например в Челентано) - по большинстве киевских пиццерий такая есть, а у нас тоже уже конкуренция развивается потихоньку, поэтому пора наверное вводить такое :-\

категорически удобно :) :
- пицца лучшего качества (хотя пробовал в городе ещё не везде)
- оч.вежливые курьеры) иногда реактивно быстрые (за 15 мин приготовили и доставили, а сам я 20 мин только ехал домой примерно с той же остановки где сам андер находится..)

в челентано (аля карт.хате) кроме картошки (да и то изредка) перестал что-либо заказывать. пиццы стали ужасно солеными или кислыми.
 
Останнє редагування:

Solid

Member
по телеку только что пробегала реклама о сумском сайте скидок... зашел по адресу... одна скидка на пиццу в пиццерии Піца великої матусі, которая открылась в Лавине
кто был, кто пробовал - поделитесь впечатлениями
 

vov4ik13

New Member
Доставка блюд с ресторанов япи, картопляна хата и пицца челентано! С 10:00 до 22:00. Стоимость доставки 10 грн, если сумма заказа превышает 100 грн то доставка бесплатно!!!
Закз по тел:
050-307-99-00
66-22-33
067-547-05-65
я там заказовал пицу так привизли старую тугую я падавился аш
 

Fitz

...
Для заказа пиццы c доставкой в Андерграунде появились телефоны МТС
050-327-41-43
050-327-95-11
 

lolita

Я здесь... я рядом...
по телеку только что пробегала реклама о сумском сайте скидок... зашел по адресу... одна скидка на пиццу в пиццерии Піца великої матусі, которая открылась в Лавине
кто был, кто пробовал - поделитесь впечатлениями
мне не нравится пицца... да и цена высокая...
 

iGarikus

хостинг сайтов в NL
народ, что скажете про пиццу "Мама Миа", которую делают в ларьках на улице?
 

Agronom

the watcher...
народ, что скажете про пиццу "Мама Миа", которую делают в ларьках на улице?
Довольно не плохая! Но получается дорого. Хорошая большая пицца 35-40 грн. К примеру в Здыбанке Пицца "Прошутта" или "Капричоза" стоит 43 грн. и это в заведении а не на улице.:mrgreen:
 

iGarikus

хостинг сайтов в NL
а по скорости как - быстро готовят? пакуют в коробку и фольгу?

"в андеграунде с доставкой получается больше 50 - это как минимум, ну понятно что у них пицца уникальная (в положительном смысле), но всё же.."

вот ещё надыбал - в р-не "Кристалл" появилась заказа через форму на сайте

заказ предварительный (за сутки), курьер развозит с 8 до 16

а тут

тоже доставляют, но через посредников (2х тариф такси), стоимость пиццы от 35 грн
 
Останнє редагування:
Зверху