Заказ пиццы

Solid

Member
Пицца "Парадиз" + доставка(по городу) 49- 90грн
(099)- 088- 47- 17, приём заказов: 12:00- 20:00
Пицца тонкая на камне (сыр, буженина, бекон, куринные грудки,грибы, помидоры, маслины)
CafeBar ул. Интернационалистов 18
Кто-нибудь заказывал?
Оставьте отзыв!
 

lolita

Я здесь... я рядом...
На дом не заказывала но в самом кафе постоянно заказываю. Вкусная! Цена за пиццу 500 грамм.
 

Вкладення

Останнє редагування:

EEM

My post = My IMHO
Я заказывал в Парадизе. Я так понимаю они доставляют только в район 9-12 мкрн, но могу ошибаться. Стоит 50 грн. Раз приняли заказ в 21:00, хотя написано что принимают заказы до 20:00.
Пиццу приносят теплую, вкусную :)
 
Возобновлю тему. Вот сайт Андеграунда: Доставка 2х и более пицц - бесплатна. Хотелось бы услышать ещё координаты заведений, доставляющих пиццу на дом.
Вот только не всегда доставляют. Ждал заказ 1.5 часа периодически им названивая. Бестолку. А негативные отзывы у себя на сайте моментально удаляют, молодцы, хоть где-то оперативно работают:)
 

eclipse

what's up?
Вот только не всегда доставляют. Ждал заказ 1.5 часа периодически им названивая. Бестолку. А негативные отзывы у себя на сайте моментально удаляют, молодцы, хоть где-то оперативно работают:)
Согласен, не хватает им какого-то подтверждения или уточнения заказа. Тоже один раз прождал пиццу 1.5 часа, после 3го звонка сказали, что служба доставки "скончалась" на 2 дня :) Зато в следующий раз при заказе вручили 1л бонусного сока, так сказать компенсация :)
 

emcee

ping localhost -t
Вот только не всегда доставляют. Ждал заказ 1.5 часа периодически им названивая. Бестолку. А негативные отзывы у себя на сайте моментально удаляют, молодцы, хоть где-то оперативно работают:)
мда, пипец как несерьёзно... За такое нужно с них компенсацию требовать.
 

Fitz

...
Вот только не всегда доставляют. Ждал заказ 1.5 часа периодически им названивая. Бестолку. А негативные отзывы у себя на сайте моментально удаляют, молодцы, хоть где-то оперативно работают:)
Уважаемый KostyanYch забыл написать, что неправильно написал свой телефон в графе "телефон" при заказе пиццы, вследствие чего диспетчер службы доставки не мог дозвониться клиенту и заказ был анулирован. Только спустя час клиент позвонил в службу доставки и тогда был зафиксирован его телефон и соответственно передан заказ в производство. Но когда машина подъезжала (через пол-часа после звонка и полтора с момента некорректного оформления заказа на сайте) клиент отказался.

Вывод: не судите о сервисе и работе кого-либо не зная всей картины в целом.

П.С.Хочу обратить ваше внимание, что время доставки заказа с момента оформления на сайте в будний день и в выходной днём составляет 25-35 минут. В выходные дни (пятницу, субботу и воскресенье) вечером доставка осуществляется в течении часа.

С уважением, администрация сайта
 
Уважаемый KostyanYch забыл написать, что неправильно написал свой телефон в графе "телефон" при заказе пиццы, вследствие чего диспетчер службы доставки не мог дозвониться клиенту и заказ был анулирован. Только спустя час клиент позвонил в службу доставки и тогда был зафиксирован его телефон и соответственно передан заказ в производство. Но когда машина подъезжала (через пол-часа после звонка и полтора с момента некорректного оформления заказа на сайте) клиент отказался.

Вывод: не судите о сервисе и работе кого-либо не зная всей картины в целом.

П.С.Хочу обратить ваше внимание, что время доставки заказа с момента оформления на сайте в будний день и в выходной днём составляет 25-35 минут. В выходные дни (пятницу, субботу и воскресенье) вечером доставка осуществляется в течении часа.

С уважением, администрация сайта
Вы неправы.
В заказе с сайта я сделал ошибку в телефонном номере, не указал одну цифру. Но, я перезвонил и уточнил номер, и подтвердил заказ.
И в подтверждение своих слов скриншот с вызовами:

Отчетливо видно, что после исходящего на 70-53-27, с анонимного номера был входящий в 19:31, в разговоре с которым был уточнен заказ. Считаем это временем отправки.
И в 21:00 последний звонок в службу, и отмена заказа.
Дальше идут попытки дозвона в службу по отзывам.
И в 21:35 собственно опять перезвонили и сказали что мой заказ ВООБЩЕ не выполнялся и в итоге "ничем не можем помочь".
Так что, в данном случае Вы неправы на все 100%.
А вот это:
Но когда машина подъезжала (через пол-часа после звонка и полтора с момента некорректного оформления заказа на сайте) клиент отказался.
Так вообще откровенная... кхм... неправда.

Если бы Вы сразу принесли свои извинения, я бы забыл этот досадный инцидент. У всех могут быть ошибки.
А вот "плохие" отзывы Вы все равно удаляете. Нехорошо.

 

Fitz

...
Прошу прощения, спорить не намерен. Если считаете, что вы правы, приносим свои извинения, в следующий раз мы будем внимательней, но и Вы будьте внимательней при заполнении информации заказа.

А вот "плохие" отзывы Вы все равно удаляете. Нехорошо.
Удаляем не "плохие", а некорректные отзывы, те которые несут в себе недостоверную информацию.

С уважением, администрация сайта.
 
Останнє редагування:
Прошу прощения, спорить не намерен. Если считаете, что вы правы, приносим свои извинения, в следующий раз мы будем внимательней, но и Вы будьте внимательней при заполнении информации заказа.
Извинения приняты. В свою очередь буду тоже внимательнее.
Удаляем не "плохие", а некорректные отзывы, те которые несут в себе лживую информацию.

С уважением, администрация сайта.
Т.е. Вы утверждаете, что я лгу? :shock:
 
Зверху