Конкурс "Поделись улыбкою своей"

Tanysha

мамочка и сыночек...
так а смысл теперь нам голову ломать чтобы ребенок набрал большое количество голос? теперь это же не важно?
 
так а смысл теперь нам голову ломать чтобы ребенок набрал большое количество голос? теперь это же не важно?
Танюша! Да, не важно было с самого начала. Я не знаю почему в условиях проведения конкурса этого не прописали сразу. Сегодня - максимум завтра самолично внесу правки. Не стоит утруждать себя и друзей просьбами "проголосуйте" и т.д. Ведь многие не имеют такой возможности, поэтому в какой-то мере это не честно) Я желаю твоему малышу забрать один из трех основных призов, но уверен, что без приза он не останется в любом случае. Главное подойти потом в офис Киевстар на елочку, где будет Дед Мороз ждать. К сожалению, у нас народ такой, что участие принимает, фотки высылает, а за призами не приходит почему-то. Кстати, вручение призов будет 25 декабря, и именно в этот день в офисе КС, а не раньше, будут названы имена победителей.
 

Tanysha

мамочка и сыночек...
Егор Бывалов, ну что ж все равно главное участие а не победа :)
 

Tanysha

мамочка и сыночек...
а у меня кстати на фотке 2 малыша:) уже и стишки выучили деду морозу рассказывать) так что будем надеяться на победу)
 

Tanysha

мамочка и сыночек...
да...только двоюродных) мой сын и мой племянник...кстати родились тоже очень прикольно...я родила своего 8.08.2008...а сестра моя на следующий день...9.08.2008))
все кто узнает просто не верят :)
 

Tanysha

мамочка и сыночек...
ага...Артем это мой...в красной футболочке...а Илья племянник :)
 
Зверху