фильмы которые вы не советуете для просмотра!

Кацька

out of control
никому не советую смотреть автостопом по галактике и авиатор :eusa_naug
вы только время переведете :evil:
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
хе...........ну малышка за милион и бой с тенью мне понравились .! а вот авиатор полностью согласна - муть . 5 раз начинала смотреть так и не досмотрела
 
S

sashok

Guest
sama_po_sebe сказав(ла):
хе...........ну малышка за милион и бой с тенью мне понравились .! а вот авиатор полностью согласна - муть . 5 раз начинала смотреть так и не досмотрела
Да че, авиатор есть гут
А вот смотрел я фильм чекнутый професор. Ну нечего там смотреть, но это не самый страшный был. Было еще что, какой просто смотреть не мог, название только не помню
 

Svyatoy

Нострадамус
Советую даже не просмотривать фильм "Адский лифт" - это такая муть и жуть что я даже не стал смотреть!!!
 

Svyatoy

Нострадамус
Несоветую смотреть фильм "Человек-комар". Как говориться, бред сумасшедшего!!!
 

le_Ninya

New Member
Самый дебильный фильм: "Любовь, сбивающая с ног". Более бредового фильма еще не видела, не советую его смотреть
 

lecter

социопат
Перевозчик 2. Многие, конечно, не согласятся, но... Это не фильм, а набор штампов, полный ералаш из других фильмов, причём значительно уступающих оригиналам....
 

Merime

New Member
lecter сказав(ла):
Перевозчик 2. Многие, конечно, не согласятся, но... Это не фильм, а набор штампов, полный ералаш из других фильмов, причём значительно уступающих оригиналам....
Поддерживаю!
И хочу заступиться за отличные фильмы "Девушка на миллион долларов" (глубокий психологический фильм с отличными актерами" и "Дом летающих кинжалов", который хоть и уступает по красоте и глубине предыдущему шедевру этого режиссера "Герой", но вполне достоин того, чтобы посмотреть. И не ради сюжета, а ради эстетического удовольствия.
 

Fuzz

Member
Команда форуму
[Pickasso] сказав(ла):
Абсолютно с тобой не согласен! Фильм очень, повторяю ОЧЕНЬ красивый и интересный! Я несогласен с твоим решением. И ко мне присоеденятся многие.
В том числе и я! "Дом летающих кинжалов" - отличный фильм!
 
Зверху