фильмы которые вы не советуете для просмотра!

Slayer

Member
Мужской сезон: какая-то революция - полный бред.
 

Клер

Original Sin
"Дом 1000 трупов 2" Мда..такие фильмы точно какие-то психически нездоровые люди снимают, не пойму кто такое в кинопрокат выпускает...ведь его же и дети могут посмотреть и люди с несовсем стабильной психикой... Сплошная жестокость, куча крови..издевательств.. Вообщем, ни смысла, ни идеи.. Кровь и кровь..убийства, кучка ненормальных извращенцев.. Вообщем, слабонервным, детям и беременным женщинам несмотреть лучше..
 
Клер сказав(ла):
"Дом 1000 трупов 2" Мда..такие фильмы точно какие-то психически нездоровые люди снимают, не пойму кто такое в кинопрокат выпускает...ведь его же и дети могут посмотреть и люди с несовсем стабильной психикой... Сплошная жестокость, куча крови..издевательств.. Вообщем, ни смысла, ни идеи.. Кровь и кровь..убийства, кучка ненормлальных извращенцев.. Вообщем, слабонервным, детям и беременным женщинам несмотреть лучше..
Режисёр Роб Зомби.. Это уже многое говорит :)
 

JamesSH

#indie
Клер сказав(ла):
"Дом 1000 трупов 2" Мда..такие фильмы точно какие-то психически нездоровые люди снимают, не пойму кто такое в кинопрокат выпускает...ведь его же и дети могут посмотреть и люди с несовсем стабильной психикой... Сплошная жестокость, куча крови..издевательств.. Вообщем, ни смысла, ни идеи.. Кровь и кровь..убийства, кучка ненормальных извращенцев.. Вообщем, слабонервным, детям и беременным женщинам несмотреть лучше..
не, смотреть можно. Они просто не досмотрят до конца. Я не досмотрел. Хотя неслабонервный. Бред да и только. Как можно такое качать с инета, когда есть куча классных фильмов, например "Чарли о шоколадная фабрика". Сколько ищу - нету, зато такой маразм появляется всё чаще и чаще
 

Kam

New Member
Только что смотрел "Королева проклятых" - отстой... Впрочем, как и все современные фильмы про вампиров.
 

Naum

Member
JamesSH сказав(ла):
Как можно такое качать с инета, когда есть куча классных фильмов, например "Чарли о шоколадная фабрика". Сколько ищу - нету, зато такой маразм появляется всё чаще и чаще
Ну вот и я ищу,но нету его в инете еще, нету.
А качаю все новое что нахожу...
 

BadAss_Ukrainian

New Member
ANT сказав(ла):
ГГ, почетал ващи тупейщие высказывание о фильмах, часть изних конехно тупейшая, но часть вполне нормальные фильмы. Вы ж не забывайте что у людей разные вкусы. И то что вам не нравится не обезательно должно не нравится другим. Пожитавщи некоторые висказывание меня так начало бесь что словами не передать. Могу одно посоветовать: не нравится не смотри!!!
Согласен на 200%!!! Вот мне нравится и "Терминатор 3", и "Джей и молчаливый Боб...", и "Александр" тоже можно смотреть...
Лично мне эта тема кажется тупая и бессмысленная до безобразия.
Аминь.
 

error

фиолетовый фикус
Клер сказав(ла):
"Дом 1000 трупов 2" Мда..такие фильмы точно какие-то психически нездоровые люди снимают, не пойму кто такое в кинопрокат выпускает...ведь его же и дети могут посмотреть и люди с несовсем стабильной психикой... Сплошная жестокость, куча крови..издевательств.. Вообщем, ни смысла, ни идеи.. Кровь и кровь..убийства, кучка ненормальных извращенцев.. Вообщем, слабонервным, детям и беременным женщинам несмотреть лучше..
если есть вторая часть дайте ссылочку пожалуста
 
Зверху