фильмы которые вы не советуете для просмотра!

Pluto

Everybody Dies
[Pickasso] сказав(ла):
У тебя или полная безвкусица, или ты несмотрел этот фильм, или непонимаеш кино, смысл, и то что наше кино наконецто пробивается в люди. ФИльм замечательный !!!
1)я девушка,следовательно,она
2)фильм я смотрела
3)на личные оскорбления переходить не стоит
4)фильм-дрянь!!
:ukliam2:
 

talstoy

what tha f@ck
"Куда приводят мечты" - пацанам не смотреть! Сюжет этого фильма наверняка придумала писательница дамских романов, решившая вдруг заняться написанием фантастики. В результате получился некий сумбурный трагический фарс на фоне нелепых декораций. Мне очень напомнило сказку "Алиса в стране чудес" про укуренную гусеницу и чеширского кота.
 

Ведьмочка

бемигот
[QUOTE='[Pickasso] ...и то что наше кино наконецто пробивается в люди... [/QUOTE]
ну пробивается, пускай пробивается..но если таким образом пробиваться, то далеко не уедешь. конечно поддерживать отечественного производителя(хотя не совсем отечественного) похвально, но если оно того не стоит, то...
 

Yon_Tihi

beautiful days
talstoy сказав(ла):
"Куда приводят мечты" - пацанам не смотреть! Сюжет этого фильма наверняка придумала писательница дамских романов, решившая вдруг заняться написанием фантастики. В результате получился некий сумбурный трагический фарс на фоне нелепых декораций. Мне очень напомнило сказку "Алиса в стране чудес" про укуренную гусеницу и чеширского кота.
Первое сюрреалистическое произведение ;).
Касательно "Куда приводят мечты". Ладно пусть "пацаны" не смотрят, остальные же как знаете. Несколько раз пересматривал и друзьям показывал. Врядли Робин Уильямс стал бы сниматься в плохом фильме. Да конечно сопли и слезы не для "пацанов" и тематика не нова, но шо робыты селяви.
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
talstoy сказав(ла):
"Куда приводят мечты" - пацанам не смотреть! Сюжет этого фильма наверняка придумала писательница дамских романов, решившая вдруг заняться написанием фантастики. В результате получился некий сумбурный трагический фарс на фоне нелепых декораций. Мне очень напомнило сказку "Алиса в стране чудес" про укуренную гусеницу и чеширского кота.
Если врата АДА и РАЙ - Вы считаете нелепыми декорациями, то ВЫ действительно крутой "пацан" (с)(talstoy). Вы скорее всего ещё молоды для восприятия такого рода кинематографа. :kto:

Кстати "Алиса в стране чудес" - мировой шедевр литературы.

Не знаю как кому, а мне фильм очень понравился. Я его тоже пересматривал несколько раз и даже оставил в своей коллекции....в которой остаются очень немногие фильмы и только те, которые меня чем-то сильно поразили.

PS: очень удивился когда увидел пост о фильме в этом разделе...:eusa_hand
 
Останнє редагування:

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Думаю данный трэлер вас порадует!



p.s. оСлик
 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Думаю и фильм вас обрадует!



p.s. оСлик
 
C

_CHIRIK_

Guest
Авиатор , Александр - отстой полный . в первом тупость вообще полная , а во втором скукота ... и наклон на педиков очень страшный !! :bud:
 
A

ANT

Guest
ГГ, почетал ващи тупейщие высказывание о фильмах, часть изних конехно тупейшая, но часть вполне нормальные фильмы. Вы ж не забывайте что у людей разные вкусы. И то что вам не нравится не обезательно должно не нравится другим. Пожитавщи некоторые висказывание меня так начало бесь что словами не передать. Могу одно посоветовать: не нравится не смотри!!!
 
Зверху