фильмы которые вы не советуете для просмотра!

JamesSH

#indie
" За первый месяц в прокате Лента Хаймса не отбила даже 10% своего бюджета. Вернуться в прошлое и переснять!" Журнал CINEMA №11 (34)
 

Клер

Original Sin
Шмурд сказав(ла):
Честно говоря, увидев название "И грянул гром...", я так и подумал что испоганили отличный рассказ Рэя Брэдбери. Но чтобы настолько...

Не считая уже ужасного качества экранки.

От рассказа осталось только одно название ну и бабочка на подошве ботинка.
Качество спецэффектов, на мой взгляд, никакое.
Да и при таких то событиях людей на улицах никого - неужели всех поели или все попрятались?

За рассказ обидно...
Фильм хуже просто уже некуда... Так испоганили рассказ..мдя. :bur2:
 

Pluto

Everybody Dies
я фильм не смотрела и ,наверное, не буду...бредбери мой любимый писатель и вандализма я не вынесу...
 

Pluto

Everybody Dies
я фильм не смотрела и ,наверное, не буду...бредбери мой любимый писатель и вандализма я не вынесу...
мдааа...я жестоко ошибалась...это не вандализм,это садизм....
больше всего жалко бредбери,он ведь жив еще,не дай бог такое увидеть...!!
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Elekt_ra сказав(ла):
Мине ещё не понравилась Маска 2!
Угу... Не знающий мифологии человек посмотрит и будет считать, что Локи - просто непутёвый сын Одина. Где они версию об их родстве откопали?
 

Merime

New Member
Tom d`Cat сказав(ла):
Угу... Не знающий мифологии человек посмотрит и будет считать, что Локи - просто непутёвый сын Одина. Где они версию об их родстве откопали?
Сноррі Стурлусон в "Молодшій Едді" говорить про Локі як брата Одіна. А в "Старшій Едді" ("Сварка Локі") говориться про Локі і Одіна як єдинокровну рідню.
 

talstoy

what tha f@ck
Адский лифт - аццкий ацтой. Для любителей шизофренического кино.
 

WIVERN

ЗЫЗер =)
Самый мутный фильм из всех это "Женшина кошка" бред самый натуральный!!!! :icon_twis
 
J

JSee

Guest
UFO сказав(ла):
А я и не смотрел... Причину выше написал. Потому сказать - насколько качественно экранизировали одно из моих любимых произведений Р.Брэдбери пока не смогу... Хотя уже вижу по посту Шмурда - смотреть там нечего... Хотя удивляться тут нечему... То же самое было с произведениями других выдающихся писателей-фантастов. Вспомните хотя бы "Машину времени" и "Войну миров" Уэллса.

P.S. Из действительно качественных постановок грандиозных произведений могу вспомнить только трилогию "Властелин колец". Но это так - к слову, это уже другой жанр.
Побег из Шоушенка от С.Кинга. :cool: ! Любимая книга и любимая (лучшая) экранизация !
 
Самое главное не теряйте время на просмотр мульта "Труп невесты" !! говнище какоето!! я потерял... :(
 
Зверху