Mary Stayed Out all Night (Korea, 2010)

  • Автор теми Afeu
  • Дата створення

Yaroslavnas

Member
Наконец - то перевод дорамы завершен и вот сылка на перевод последней серии
 

Ivy

New Member
понимаю, что пишу совершенно не в тему, но просто только закончила смотреть дораму и полна эмоций!!!
чесно,я совершенно не ожыдала что дорама окажетсаа такой милой...ооочень милой и теплой.здорово подняла настроение.сюжет не замысловатый,но актеры сыграли здорово.прекрасная игра Jang Geun Suk (яркий,насыщеный образ, не ожыдала такого мастерства и таких красивых эмоций), но не менее увлекательная была игра актера второго плана.удивительно, постноянно в дорамах образ соперника уступает образу главного героя,но в этой дораме они по моему равны(я даже чюточку в душе хотела, что бы выбор героини был другим...)
да,Афеу, ты полностью права, что дорама держалась на актерах.если бы сюжет сделали покруче и понасыщеней, думаю рейтинги бы зашкалили.хотя...может благодаря отсутствию всяких там поворотов сюжета эта дорама получилась такой легкой и приятной:)
короче, пишу как всегда с опозданием, но полна отличный впечатлений.вот теперь со спокойным серцем можно приступить к "Моей принцессе"
 

Nica

Member
Я 5 серию начинаю смотреть)) так что в самом начале разгара страстей)) интересно что там дальше)) Гын Сок и его соперник радуют )) ради них и смотрю!
 

salamandra

New Member
Что я могу сказать после просмотра этой дорамы? Я выучила, как по-корейски будет "директор" - теппюним! хахха)) очень классная вещь. а в манге, по которой снята дорама, Мэ Ри и Му Гель поженились в самом начале по любви! Он сделал ей предложение, потому что втюрился как ненормальный)) А главная героиня далеко не такая дурочка... Ну Корея, что поделаешь
 

roxolana88

New Member
смотрела... не очень.. в конце как будто уже и сценаристы выдохлись...
 
Зверху