Mary Stayed Out all Night (Korea, 2010)

  • Автор теми Afeu
  • Дата створення

Afeu

Life is mess...
Модератор
You must be registered for see images


Название: Mary Stayed Out all Night/ Marry me, Mary
Производство: Южная Корея
Год: 2010
Жанр: романтика, мелодрама, музыкальный
Продолжительность: 16
Субтитры: английские внешние

В ролях:
Moon Geun Young - Wee Mae Ri / Ви Мэ Ри
Jang Geun Suk - Kang Moo Kyul / Кан Му Гёль
Kim Jae Wook - Byun Jung In / Пён Чжон Ин
Kim Hyo Jin - Seo Joon / Со Чжун

Описание: У главной героини Me Ri проблема - ее папашка задолжал ростовщикам и задолжал он настолько много, что в доме у них и мебели то не осталось, и есть еще одна проблема - ее папашка решил выдать ее замуж в богатое семейство дабы закрыть свои долги. Да жених вроде бы ничего так мужчина - красивый, богатый да еще и "жентельмен" но вот только малышке Me Ri запал в душу местный солист инди-группы. Такой себе мачо-мучачо в оборваных штанах, но зато с обаятельной улыбкой. ^^ И не надейтесь, здесь будет не просто любовный треугольник, а целый квадрат! Впрочем для Кореи это не исключение, а скорее правило.

От себя: сюжет не замысловат, но здесь снимается Jang Geun Suk (You're beautiful, Bethoven virus), а значит я буду смотреть. ^^ А еще у главной героини замечательный голос, в один момент я заметила, что уже не просто смотрю в экран, а слушаю ее ничего не замечая и это было ROW! Заинтересовало?
Тогда милости прошу в ДС++, ник Chaise ^^
 

Вкладення

Ivy

New Member
заинтересовало!и этот длинноволосый Jang Geun Suk....посмотрим-посмотрим!
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Увааааа финал 3-й серии!!!
Эти минуты такого дешевого, но все таки весьма действенного фансервиса вызвали фонтан кровищи из моего носа!!!! :mrgreen:
Извините за спойлер, но меня просто РАСПИРАЕТ вам это показать, ну хотя бы чуть чуть ...:mrgreen:

хехехе ты уже проснулся, дарлинг
You must be registered for see images


тяжелая была ночка, выпей водички...
You must be registered for see images


Ме Ри и ее парочка будущих мужей :lol:
You must be registered for see images
 

Вкладення

Afeu

Life is mess...
Модератор
Добавлена 5-я серия ROW и русские субтитры на 1-3 серии (перевод сделала фансаб группа ).
 

Yaroslavnas

Member
Девчата, появитесь плиз в сети, чтобы можно было скачать 4 серию, кстати на нее появились русские сабы
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
6-я серия не транслировалась в прошлый вторник, в связи с обострением конфликта между двумя Кореями. :(
Надеюсь все уладится... а то как то страшно стало...
 
Останнє редагування:
Зверху