wow circle

_T_E_M_A_

New Member
голый не предатели... у тебя сервак прикольный и много чего работает и огромный +++++++++++++++ что он местный ... только задумайся над тем кто будет качаться на пиратке с онлайном в по 100 тел за фракцию с багнутыми в пиченьку данжами ???? если есть куча серваков где онлайн больше и не все так уныло ... где есть хоть какие то ивенты походы на столици и тд .. а не как сдесь вся игра кто кого под огри или под штормом трахнет ... серваку то уже и вроде не пол года а на нем как по 100 человек играло так и играет ... а твой подход та пох всеравно онлайн не упадет ... да не упадет но и не добаваиться ...
 

miller

неНовичок
в соседней теме продают персонажа на данном сервере (х30),кто желает иметь мегопаладина с 6к гс,покупайте!!!:blush: :razz: :razz: :razz:

з.ы по теме: 4.0.1- действительно нерадовал ,а вот 4.0.3 уже исправляет много нерадостей с 4.0.1 , Hollding,можно возвращаться :)

 

Cooper

Никто кроме нас
Ребята, хватит уже задрачивать в этом варкрафте днями и ночами. Займитесь лучше чем-то полезным для себя: спортом, получайте образование, любите девушек, вернитесь в реальный мир в конце концов! Многим ведь не нравится то, что происходит в нашей стране, наша власть, что нашу страну свои же граждане называют Гондурасом, а вы были в Гондурасе?? Знаете как там? Мы хотя бы живем не под соломянными крышами, учимся тоже, есть школы, ВУЗы, по нашим дорогам ездят хорошие автомобили и т.д.. Подумайте... жизнь не так-то длинна, она разбита на отрезки по 12 лет:
1) 0-12 - детство
2)12-24 - человек получает образование, учится, самосовершенствуется во всех планах
3)24-36 - рост по карьерной лестнице
4)36-48 - укрепление своего положения в обществе
5)48+ - человек пожинает плоды своей деятельности
Что я хочу этим донести... да то, что от нашей деятельности уже сегодня зависит то, как мы будем жить в дальнейшем, наши дети (подумайте о них), государство в целом, ведь каждый из нас - гражданин Украина - каждый из нас является наивысшей ценностью государства. Подумайте, сколько можно полезного сделать за то время, которое вы проводите в игре (там точно ничего полезного для жизни не возьмете). Делайте полезно для себя, самосовершенствуйтесь, ведь с вашим самосовершенствованием будет совершенствоваться и государство. Подумайте, сколько времени у вас осталось до окончания отрезка, в котором вы находитесь, и что вы в силах изменить, может кто-то успеет вскочить еще, если не сильно опоздал... Думаю кто-то поймет что я хотел донести, а кто не понял... ну так ему и надо
 

_T_E_M_A_

New Member
коопер в какой части служил ??? я в 95 оамбр, или ты шиврон от фонаря поставил???? или все же БРАТАН ???? ЗА ВДВ ???
 

Muxacb

In Flames
Cooper ты темой ошибся.
Мы развиваем Оргримар - это наша страна :)
На счет Украины, быстрей бы отсюда свалить... дай бог 2 года осталось и может получиться потом уехать.
_T_E_M_A_ я хоть не трачу свое время на какую то сраную пиратку. А на счет девочки то с этим у меня все хорошо.
 

_T_E_M_A_

New Member
милан ты и девочка это уже смешноватенько звучит ))) а девочка не эгэ случайно ????? )))))) не в обиду )))
 

Hollding

прости пожалуста
Перестанте)
у каждого своё..


оф такая же пиратка) особенно ру оф.. где нужно реально играть, чтобы чего то достичь.. а на пиратке зашёл побегал отвлёкся и ок! Тёма подтвердит!;)
никто не засиживается и занимается другими делами..
 
Зверху