Какие наушники более лучше по звучанию для IPHONE

Sh.Cooper

Member
Моё мнение - наушники выше $100 для iphone покупать не стоит. Ведь в основном слушать будете mp3, в лучшем случае 256 кБит. И если уши за 200 баксов и выше, то сразу слышатся последствия сжатия. Исключение составляет формат ALAC, который в айфонах слушают единицы. Кроме того, слушать приходится на улице, в транспорте, где шум "приукрашивает" звучание. Так, что на мой взгляд для iPhone лучше всего подойдут Klipsch Image s4i, т.к. они "затачивались" под iPhone, хорошо согласованы с усилителем.
Ну и пару слов для гуру в этой ветке: будьте снисходительны к новичкам. Если медведи не встречались, то человек сам дойдет до hi-fi девайсов, все познается в сравнении, если конечно позволяют финансы.
а теперь и я к этой теме добавлюсь у которого 4s и порта про и многие умники будут отгребать!Во первых тебе тип сразу напишу! Только дауны слушают мп3 и другие форматы разнящиеся от ALAC на Iphone!!! Идём дальше,плеер на айфоне настолько громкий что Порты лупят так ALAC качество, что ни о каких шумах ты слышать не будешь, разве что поездка в метро может тебе об этом мельком напомнить.Идём дальше раздавать люлей всяким Васям.Я против затычек, и никогда их некому не порекомендую по одной простой причине - они садят слух!даже статья в Игромании пару лет назад была, могу сделать скрин со статьи где всё чётко и ясно написано, какие наушники надо слушать...имелось ввиду не модель а формфактор! Ну и в самом конце хотелось добавить, что Косы Порта Про за своё лавэ, и прослужат долго и качественно...у меня уже им года 4,а звучат как новые....и стоят сейчас совсем не дорого!Если есть капуста я б тоже купил себе уши баксов за 300 и не парился б -вообще в наше время надо уже брать безпроводные уши...
 

InterStill

Member
Мне кажется, что для айфона самые хорошие наушники это его EarPods. Я такими пользуюсь уже давно и вот к стати недавно порвал сво, теперь ищу такие же оригинальные.
Согласен с вами по поводу EarPods, я с ними вообще не расстаюсь. Они всегда со мной и выручают в трудную минуту скукоты) К стати можете себе их купить в оригинале на я там себе недавно брал бампер противоударный и видел их там. Там конечно есть и копия, но я думаю, что звучание будет значительно отличаться от оригинала.
 
Останнє редагування:
Зверху