Какие наушники более лучше по звучанию для IPHONE

Sander

Прокат квадроциклов
Ну по сути есть Iphone 2g,ну это под разъем :?
Да и цены отпишите на предложенное :)
 

Felix

Well-Known Member
хожу с ipod touch+koss porta pro. Удобно и звук хороший. ~300грн
 

Devil

Member
Модератор
Косс порта про... аццтой редкостный - самое ширпотребное подобие наушников в нашем городе - собственность людей с оч высоким ЧСВ, думающим, что у них самые опупенные уши. Никаких ширпотребов, типа панасоник, филипс, свен, томпсон итд. Советую присмотреться к более солидным фирмам, типа Audio-Technica, Grado labs (есть для айпода чисто I-Grado), Denon, Shure, Cliplich, Beyerdynamic, Etymotic, Ultimate Ears, Sleek Audio, Klipsch. Сюда же можно отнести Sony, только некоторых серий. Накрайняк это что-то из сенхайзеров или акг, что проще всего у нас найти. Цены на нормальные 70-300 уе. Минимум 50-60, но это предельный минимум.
 

blackboy

New Member
Відповідь: Какие наушники более лучше по звучанию для IPHONE

дадада!:lol:
Человеку конечно нужно покупать уши за "100500 миллионов долларов"!
По- моему ЧСВ зашкаливает как раз у поциентов, покупающих уши за "100500 миллионов".. хотя поциент реально не сможет услышать отличия в звуке порта про и "супер пупер не ширпотребных ушей", в связи с полным отсутствием музыкального образования и слуха как такового..

2автор покупай Koss Porta Pro (желательно LE), не пожалеешь.
 

Devil

Member
Модератор
Я не предлагал покупать уши за 100500 миллионов, а если человек не может отличить звучание порты/спорты про от нормальных ушей даже того же ценового диапазона (!!! не за 100500 миллионов), то, извините, ему медвед на уши наступил, ничего не поделаешь, и думаю создавать такую тему не стоило бы, поскольку на этом форуме уже существует тема о наушниках. И, кстати, "более-лучше" какое-то лексически неправильно сформулированное выражение, усложняющее дать рациональный ответ в этой теме.
 

Sander

Прокат квадроциклов
Я не предлагал покупать уши за 100500 миллионов, а если человек не может отличить звучание порты/спорты про от нормальных ушей даже того же ценового диапазона (!!! не за 100500 миллионов), то, извините, ему медвед на уши наступил, ничего не поделаешь, и думаю создавать такую тему не стоило бы, поскольку на этом форуме уже существует тема о наушниках. И, кстати, "более-лучше" какое-то лексически неправильно сформулированное выражение, усложняющее дать рациональный ответ в этой теме.
Вопрос задан тем людям у кого есть iphone и они слушают музыку,тоесть обычным людям,а не сынкам олигарков :lol:
Я не идиот,что бы по 200 баксов выкидывать на уши :lol:
Вот предложили koss porta pro ,для меня дико такие уши,по своим формам,хотя может и привыкну,сам хожу с затычками :?

2автор покупай Koss Porta Pro (желательно LE), не пожалеешь.
А в чем разница между Koss Porta Pro и Koss Porta Pro LE ?

Вот нарыл в инете :

Технические характеристики Koss Porta Pro LE
Вес: 79
Конструкция : Портативные дуговые наушники открытого типа
Характеристики просьба уточнять на сайте производителя:
Длина провода: 1,2 м
Тип подключения с проводом: 3,5 мм c адаптером на 6,3 мм
Искажения: < 0,2%
Чувствительность: 101 дБ
Импеданс: 60 Oм
Диапазон воспроизводимых частот: 15-25000 Гц

Технические характеристики Koss Porta Pro
Вес: 79
Конструкция : Портативные дуговые наушники открытого типа
Характеристики просьба уточнять на сайте производителя:
Длина провода: 1,2 м
Тип подключения с проводом: 3,5 мм c адаптером на 6,3 мм
Искажения: < 0,2%
Чувствительность: 101 дБ/мВт
Импеданс: 60 Ом
Диапазон воспроизводимых частот: 15-25000 Гц

Koss Porta Pro и Koss Porta Pro LE под разъем они как по iphone 2g ?
 
Останнє редагування:

blackboy

New Member
Відповідь: Re: Какие наушники более лучше по звучанию для IPHONE

Вот предложили koss porta pro ,для меня дико такие уши,по своим формам,хотя может и привыкну,сам хожу с затычками :?
Сам раньше юзал только затычки, но как оказалось коссы очень даже удобные :)

А в чем разница между Koss Porta Pro и Koss Porta Pro LE ?
У LE шнур лучше, можно смело носить на морозе, да и вообще он надежнее.

Koss Porta Pro и Koss Porta Pro LE под разъем они как по iphone 2g ?
На айфоне ведь 3,5мм, конечно подойдут :)
 

kaAs^^

Забанен
А хіба в йаблофоні 2ж не 3.5мм ?

Devil скажіть будь ласка навіщо для айфона брати щось більше ніж акг/сенхайзер 50-60 у.е. Якщо людина питае про навушники до айфона то вона явно не аудіофіл і ваші знання назв елітних марок ні до чого.
 

Sander

Прокат квадроциклов
Re: Відповідь: Re: Какие наушники более лучше по звучанию для IPHONE

На айфоне ведь 3,5мм, конечно подойдут :)
Из-за специфыки корпуса,а именно задней крышки,разъем углублен сильно и приходиться обрезать часть штекере что бы они туда вошли :?

До недавнего времени я ходил с как для бывшего телефона nokia 5800 мне показались очень отличные уши в плане басов и звучание,но на iphone они вообще не работоспособны,сильно завышены ВЧ, а при переключении на : усиленые басы,вобще слушать не возможно,хрипят,репят...... вообщем полная опа :x
 

Tiger

*-*-*-*-*-*-*
Команда форуму
Супер Модератор
Бери Klipsch Image S4i, я такие покупал, отличный продукт.
 
Зверху