СНПО "Фрунзе"

Max_S

Active Member
Ответ: Фрунзе

Доход с продажи любых акций облагается налогом. А как происходит процедура продажи акций, наврядли кто тебе на этом форуме расскажет, т.к. ИМХО здесь таких людей нет.
 

FANTAZER

Member
Ответ: Фрунзе

Ау, народ, что там нового на Фрунзе, какая ""политика нового руководства" ? Весь город в обьявах о приёме на работу, как там ща атмосфера?..
 

Chadel

Active Member
Ответ: Фрунзе

Ау, народ, что там нового на Фрунзе, какая ""политика нового руководства" ? Весь город в обьявах о приёме на работу, как там ща атмосфера?..
завод работает такими темпами как будто его через неделю закроют а еще не все сделали
а о приеме на работу-принимают только высококвалифицированных станочников но работать за те деньги что они предлагают желающих мало
а вообще завод покидают все у кого есть голова и руки и есть возможность найти что-то новое
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Фрунзе

Неужели всё так ужасно???:shock:
 

nero_s

Забанен
Ответ: Фрунзе

мда....вижу многие работали (работают) на фрунзе......ггг
(я работал на фрунзе в литейном цеху №1 с 20,05,2004--19,11,2004 18,07,2006-1,09,2006 ........мне нравилось..:) )

31.12.2007, 22:06
Zaya: "литьё ужасное (многие детали варенные-переваренные)"
гггггг как это понять?...к сожелению в литье ты ничего непонимаеш :(

насчет качества фрунзенских ГПА невкурсе.....да наверное далеко не все знают что такое "ГПА"....
 

Chadel

Active Member
Ответ: Фрунзе

Неужели всё так ужасно???:shock:
да не, все ОК за исключением того что завод не вкладывает деньги в обновление станочного парка,оснастки а просто дорабатывает на том что есть. Я, например, за 4 года работы инструмент получал единожды да и то такого качества что на рынке такой уже и не продают не говоря о расходных материалах
 

Lion7B

Скептик
Ответ: Фрунзе

мда....вижу многие работали (работают) на фрунзе......ггг
(я работал на фрунзе в литейном цеху №1 с 20,05,2004--19,11,2004 18,07,2006-1,09,2006 ........мне нравилось..:) )

31.12.2007, 22:06
Zaya: "литьё ужасное (многие детали варенные-переваренные)"
гггггг как это понять?...к сожелению в литье ты ничего непонимаеш :(

насчет качества фрунзенских ГПА невкурсе.....да наверное далеко не все знают что такое "ГПА"....
ГПА - газоперекачивающий агрегат.
В Сумской области Фрунзенские не используются
 

FANTAZER

Member
Ответ: Фрунзе


Zaya: "литьё ужасное (многие детали варенные-переваренные)"
гггггг как это понять?...к сожелению в литье ты ничего непонимаеш :(
Обьясняю - приходит отливка из литейки, ставится на станок, точится...открывается много раковин иногда размером с кулак (это брак литья). Эти раковины выбираются фрезой "до бела", потом завариваются сваркой без последующего отпуска для снятия сварочных напряжений, что для деталей ГПА недопустимо, так как после обработки размеры и поверхности "поведёт", а требования точности по чертежам очень высокие (размеры по 5-7 квалитетам) ....про УЗК я вообще молчу.
nero_s - если ты не в курсе технологии обработки и контроля качества деталей после литья, или просто не понял смысл моей фразы (ВАРенные-переВАРенные не сталеВАРом, а сВАРщиком уже в механо-сборочном цеху) - не делай выводов об уровне знаний других...
 
Останнє редагування:

Lion7B

Скептик
Ответ: Фрунзе

Обьясняю - приходит отливка из литейки, ставится на станок, точится...открывается масса раковин иногда размером с кулак (это брак литья). Эти раковины выбираются фрезой "до бела", потом завариваются сваркой без последующего отпуска для снятия сварочных напряжений, что для деталей ГПА недопустимо, так как после обработки размеры и поверхности "поведёт", а требования точности по чертежам очень высокие (размеры по 5-7 квалитетам) ....про УЗК я вообще молчу.
nero_s - если ты не в курсе технологии обработки и контроля качества деталей после литья, то не делай выводов об уровне знаний других...
А на Фрунзе сейчас детали ГПА выпускаются ? У меня есть информация что в составе Сумских ГПА используются турбоагрегаты производства ПО "Заря-Машпроэкт", г. Николаев. В Сумах занимаются только нагнетателями и сборкой.
 

supafly

Member
Ответ: Фрунзе

и ГПА и детали ГПА выпускаются. а турбоагрегаты используются не только ЗМ но и Мотор Сич. Самими турбоагрегатами Фрунзе не занимается.
 
Останнє редагування:
Зверху