СНПО "Фрунзе"

critick

Философ
Ответ: Фрунзе

Ну и что Вы этим хотите добиться? Если честно, то мои хорошие, я сомневаюсь, что они выполнят Ваши условия.
Ну а что,лучше сидеть дома и плакатся что так всё фигово,лучше пусть помитингуют-всё правильно
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Ответ: Фрунзе

Ну а что,лучше сидеть дома и плакатся что так всё фигово,лучше пусть помитингуют-всё правильно
Та не, в нашей стране никто не запрещал митинговать.

Можно узнать, чем закончился митинг планируемый в пятницу 07.02.2008г.?
 

Marusya

New Member
Ответ: Фрунзе

Подскажите где можно продать Пакет Акций этого самого завода Фрунзе? Деньги очень уж нужны. А куда бежать и где искать непонятно :(
 

Zaya

New Member
Ответ: Фрунзе

Подскажите где можно продать Пакет Акций этого самого завода Фрунзе? Деньги очень уж нужны. А куда бежать и где искать непонятно :(
В газете "Ваш шанс" (в конце) куча обьяв:"Куплю акции Фрунзе", да и по городу все столбы обклеены. Насчёт цены не знаю.
Были у меня как-то акции одного завода с Донецкой области (я и не знал про них)))), и меня один кадр нашёл и хотел купить, так я их в Киеве в 10 раз дороже продал.....чёт мну кажется, что с акциями Фрунзе та же беда...))))
 

Max_S

Active Member
Ответ: Фрунзе

Подскажите где можно продать Пакет Акций этого самого завода Фрунзе? Деньги очень уж нужны. А куда бежать и где искать непонятно :(

Этими объявами все столбы и заборы обклеены.
Вот цена на бирже за акции Фрунзе
В Сумах гривен на 10 дешевле чем на бирже акции покупают, еще цена зависит от количества акций.
 
Останнє редагування:

Marusya

New Member
Ответ: Фрунзе

В том-то и проблема, что в Киеве на столбах даже подобных объявлений не вешают :angry:
Будьте любезны, расскажите где искать этих загадочных покупателей :mrgreen:
 
Ответ: Фрунзе

Сказали, что через несколько дней будут известны хоть какие-то итоги этого митинга. Что-то пока глухо.
 

Max_S

Active Member
Ответ: Фрунзе

В том-то и проблема, что в Киеве на столбах даже подобных объявлений не вешают :angry:
Будьте любезны, расскажите где искать этих загадочных покупателей :mrgreen:
Так сначала надо объяснить в каком городе хочеш продать акции. Если в Сумах то уже все подробно расписано, если в другом то ХЗ.
 

Max_S

Active Member
Ответ: Фрунзе

Лучше продать пока не поздно иначе как в щербаньские времена придёт дядя и скажет что завод уже не твой а акциями можешь подтереться.
У тебя есть какая то конкретная информация по этому вопросу? Сильно сомневаюсь. Не нада писать о том, о чем не имееш ни малейшего представления.
 

Marusya

New Member
Ответ: Фрунзе

Мальчики не ссорьтесь :mrgreen:
Вообщем я таки надумала ехать в Сумы. Инетересует теперь вопрос облагаются ли налогом эти акции? Расскажите пожалуйста, как происходит процедура их продажи, кто с этим непосредственно сталкивался и на что нужно обратить внимание?
 
Зверху