СНПО "Фрунзе"

makksa

Member
кроме того что с мясом рвут как вы ради прибыли нужна еще и такая же отдача рабам
 

schlesser

New Member
Re: Фрунзе

Прочитал кучу коментов..

От себя скажу что устроиться на завод в даный момент нельзя.. Если Тиомшенко прийдет к власти сокращения народа .. будет беспощадным!! Дай Бог Яныку у руля стать.. возможно тогда что та и зашевелиться в лутчую сторону..!
Из-за таких ...удаков и страдаем=((((

Хана заводу. Если заказов не будет - всем отпуск за свой счет=)))
 

hello moto

народный контроль
Так какие власти завод по миру пустили? При ком его развалили, кому гнев народный предназначен?
 

Luxury

Active Member
Re: Фрунзе

Прочитал кучу коментов..

От себя скажу что устроиться на завод в даный момент нельзя.. Если Тиомшенко прийдет к власти сокращения народа .. будет беспощадным!! Дай Бог Яныку у руля стать.. возможно тогда что та и зашевелиться в лутчую сторону..!
Ну что время собирать камни. Янык стал у руля писец настал.

ПС: вчера случайно увидел рекламу по телевизору про партию регионов. Как всё чётко по ней не то что при предыдущей власти, и зарплаты растут, и всё растёт) Наверное у других растёт). На моё мнения страна сваливается в очень громадную опу. А по поводу того какая власть лучше, так это не имеет значения страной управляют люди у которых сосредоточен основной капитал страны, и у них все рычаги. Именно они могу как потопить власть так и поднять. А Янык я так понимаю так для отведения удара.
 

vlad-15

Пенсионер
Чого Хаос? Просто на Фрунзе керуют нормальные представители нашего класса. Буржуйского. Только не такая мелочь, как я, а крупняк. И не дают людям спуску. Они напомнили своим 20 000 наймитов, шо труд - дело чести, доблести и геройства. И работать надо не так, как при совке, а по-западному - много и интенсивно. Понял?
Э+барь
 

Сладюня

Счастливый Sахарок ;)
ну что, кого уже тоже "обрадовали" тем, что задержат зарплату? :furious:
 

Сладюня

Счастливый Sахарок ;)
ну вот пришел вчера наш профцехком, им на собрании сказал генеральный, что на этой неделе денег не будет, и скорее всего в лучшем случае к концу следующей недели будут деньги...
 
Зверху